Смотреть фильм Душ (1966) онлайн

Душ (1966)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Душ (1966). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Душ (1966)

Название фильма: Душ
Альтернативное название: Shower
Фильм вышел: 1966
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Энди Уорхол
В главных ролях: Мэри Воронов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Душ (1966) онлайн

Похожие фильмы

Перекресток (1990)

История о любовном треугольнике. Один единственный день навсегда изменит их жизнь. Сэм, подающий большие надежды студент, изучающий искусство, неожиданно возвращается в родной городок. Встреча с Мег, бывшей подругой, которую он когда-то бросил, возрождает их чувство. Однако она теперь с Джонни, некогда лучшим другом Сэма. Мег предстоит сделать нелегкий выбор.
Подробнее

Перекресток (1998)

Когда-то, 20 лет назад, рок-группа "Дядя Алик" гремела на всю страну, а ее лидер по имени Алик купался в лучах славы. Теперь о них никто не вспоминает, и бывшие знаменитости подрабатывают то на свадьбах, то в клубе "Старый трамвай", а то и просто — в подземном переходе. Но однажды Алик встречает своего старого знакомого Мишу, который предлагает устроить его концерты в Америке.

Все отлично, только одна неприятность — Алик разведен, а неженатым в посольстве не любят выдавать визы. Миша предлагает Алику срочно найти себе жену. В то же время милая учительница английского языка Ляля проходит собеседование в фирме своей приятельницы, которая помогает образованным девушкам найти престижную работу. Ляля хороша абсолютно всем, кроме одного: она не замужем…
Подробнее

Перекресток (1993)

Состоятельный архитектор Винсент Истмен должен сделать выбор между двумя женщинами. Одна — Салли, его законная супруга. Другая — любовница Оливия. Винсент испытывает острое чувство вины перед своей взрослой дочерью, которая страдает из-за холодной войны между родителями.

Однажды он попадает в автокатастрофу. Винсент находится на перекрестке дорог между жизнью и смертью, и перед ним, как на кинопленке, прокручивается вся прожитая жизнь. Катастрофа помогает ему разобраться в отношениях с близкими людьми.
Подробнее

Перекресток (1986)

Молодое музыкальное дарование Юджин мечтает о том, что однажды он станет знаменитым блюзовым гитаристом. Единственный, кто может помочь ему в этом, — легенда блюза Вилли Браун.
Подробнее

Наследник (1954)

Сын богача Химмата Сингха Кунвар встречает в Бомбее бедную девушку Шобху и вопреки воле отца женится на ней. Возмущенный отец отказывает сыну в помощи, и Кунвар, не найдя работы, вынужден вступить в армию.

Получив известие о гибели сына, Сингх приглашает Шобху с ребенком жить в его доме. На пути к нему Шобха попадает в аварию. Вместо нее в дом Сингха приезжает другая женщина с ребенком.
Подробнее

Наследник (1976)

 
Подробнее

Наследник (1969)

Аджай — единственный сын и наследник богатой, соблюдающей традиции семьи Тхакур. Он любит Aшу, сестру доктора Чиббера. Мать Аджая всем сердцем приняла ее, полагая, что Аша не только возьмет на себя обязанности по управлению огромным домашним хозяйством, но также подарит Аджаю наследника.

Но спустя семь лет после брака Аша так и не родила, а планы матери Аджая практически рухнули. Кроме того, в результате несчастного случая с фейерверком, Аша полностью ослепла, что и вовсе навеяло тьму на ее мир. Мать Аджая не могла представить семью без наследника, поэтому она решила искать другую жену для сына…
Подробнее

Наследник (1996)

Молодой англичанин, исполняя волю умершей прабабки, приезжает в Россию — в новую Россию. Политический вакуум, образовавшийся после крушения социалистического режима, стараются заполнить монархисты, собравшиеся в Петербурге на захоронение праха Романовых, и неокоммунисты, наживающие капиталы на торговле плутонием.

По ходу действия Питер выясняет, что его прабабка — чудом выжившая во время расстрела дочь императора Николая Второго Анастасия, а сам он — прямой наследник российского трона. Отказавшись от возможности быть коронованным на российский престол, но, узнав место захоронения фамильных драгоценностей, он выходит на охоту за сокровищами. В этом ему помогает прекрасная девушка — историк.

Они находят золото, которое в свое время Распутин сделал из свинца. Но есть способ превратить его в свинец вновь…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям