Смотреть фильм С новым годом, с новым счастьем! (2003) онлайн

С новым годом, с новым счастьем! (2003) Музыкальная комедия о простой женщине с космическим именем Аэлита, которая похожа на известную певицу и старается во всем ей подражать. Она уже немолода, но очень хочет любви, семьи, встречи с одним-единственным мужчиной. Обмануть ее ничего не стоит. Но она упорно продолжает верить, что ей улыбнется счастье.
Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму С новым годом, с новым счастьем! (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме С новым годом, с новым счастьем! (2003)

Название фильма: С новым годом, с новым счастьем!
Альтернативное название: С новым годом, с новым счастьем!
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 116 мин. / 01:56
Жанр фильма: комедия, мелодрама


Режиссер: Игорь Коробейников
В главных ролях: Юрий Гальцев, Любовь Полищук, Алексей Якубов, Лариса Долина, Светлана Тома, Алексей Булдаков

Ключевые теги:

Смотреть фильм С новым годом, с новым счастьем! (2003) онлайн

Похожие фильмы

Зорро (1968)

 
Подробнее

Нападение помидоров-убийц (1978)

Все население земного шара охвачено паникой. Невинные помидоры, которые люди повсеместно выращивали у себя в огородах, неожиданно превратились в неутомимых охотников, жаждущих человеческого мяса. Полиция и армия не в силах справиться с угрозой и только песня, посвященная подростковому сексу, спасет Землю от кровожадных людоедов.
Подробнее

В осаде (1970)

 
Подробнее

Лили (2009)

 
Подробнее

Лили (1918)

 
Подробнее

Лили (1953)

Музыкальная картина о судьбе доверчивой девушки Лили, волею случая попавшей в цирк. Там она научится по другому смотреть на жизнь, встретит новых друзей и найдёт свою любовь.
Подробнее

Времена года (2011)

История жизни двух возлюбленных: пенджабского парня Гарри и кашмирской девушки Аят. Они встретились лишь однажды в Пенджабе, но вскоре им пришлось расстаться на долгое время — Аят увезли родители. Гарри становится военным лётчиком, и спустя уже многие годы всё равно продолжает ждать Аят. Когда по долгу службы он отправляется в Кашмир, главной его задачей становится найти некогда потерянную возлюбленную.
Подробнее

Княгиня. Почти рождественская история (1996)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям