Смотреть фильм Пират Черная борода (1952) онлайн

Пират Черная борода (1952) Легендарного пирата по прозвищу "Черная Борода" никак не могут поймать все объединенные силы правопорядка, он с легкостью ускользает от погонь, а потом с такой же легкостью проникает в нужные ему порты, не взирая на мощную заградительную артиллерию и огромные гарнизоны.

И тогда, против него решает на свой страх и риск начать спецоперацию молодой, сильный, но немного романтичный доктор медицины.
Жанры фильма: Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Пират Черная борода (1952). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пират Черная борода (1952)

Название фильма: Пират Черная борода
Альтернативное название: Blackbeard, the Pirate
Фильм вышел: 1952
Фильм длится: 99 мин. / 01:39
Жанр фильма: приключения


Режиссер: Рауль Уолш
В главных ролях: Кит Эндес, Торин Тэтчер, Линда Дарнелл, Ирен Райан, Уильям Бендикс, Роберт Ньютон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пират Черная борода (1952) онлайн

Похожие фильмы

Матахарис (2007)

 
Подробнее

Путешествие в апрель (1962)

Студента-журналиста с большим нетерпением ждали в Нижних Лазуренах. Отправившись вниз по реке на суденышке, студент переусердствовал — и вышел в Верхних Лазуренах, где цвели яблоневые сады, пели птицы и где жила красавица Мария, из-за которой он так и не смог добраться до места назначения…
Подробнее

Ужас из бездны (2001)

Однажды в старину в руки Энгуса и Лили попадает настоящая живая русалка. Они решают перевезти ее на корабле в Америку и заработать там на морском чуде большие деньги, не подозревая, какую роковую ошибку совершают.

Во время плавания на борту разражается настоящая эпидемия кровавых, необъяснимых смертей. По всему, у кого-то среди пассажиров пробудился аппетит к человеческой плоти! И с каждым днем он только растет.
Подробнее

Твари из бездны (2008)

Ужас, сокрытый в тихих водах мирной рыбацкой деревушки сеет панику среди рыбаков. Пресытившись морской фауной, безжалостные морские троглодиты выходят на поверхность в поисках новой пищи. Теперь их интересует человеческая плоть. Вступить в битву со смертоносными чудовищами решается капитан рыбацкого судна Уилл МакКенна…
Подробнее

Репортаж из бездны (1984)

Возвращаясь с чемпионата мира в свою страну, призер соревнований по подводному плаванию Афсал Деман узнает, что на родине произошел военный переворот. Ранее никогда не занимавшийся политикой герой, решив бороться с диктатурой, становится журналистом. Действие фильма происходит в небольшой азиатской стране в конце 70-х годов.
Подробнее

Решающая схватка (1979)

Легко и просто все удается главному герою Альжану Тулегенову — студенту факультета журналистики, мастеру спорта по борьбе дзю-до. С серьезными трудностями ему впервые пришлось столкнуться лишь во время прохождения практики.

Недостаточно глубоко разобравшись в сути проблемы, Альжан написал статью, в которой несправедливо обвинил честного человека. Решающая схватка героя происходит не на бойцовском ковре, а внутри него самого…
Подробнее

Решающая схватка (2011)

 
Подробнее

Решающая схватка (1996)

Злую шутку сыграла судьба с машинистом Рамом. Он как две капли воды похож на ганстера Билла, ограбившего поезд, везший золотые слитки. Рама приговорили к смертной казни, и теперь его судьба решается в схватке между адвокатом Аджаем, отстаивающим справедливость и начальником полиции, не сомневающемся в виновности Рама.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям