Смотреть фильм Лагерь смерти: Последние дни СС (1977) онлайн

Лагерь смерти: Последние дни СС (1977) Конец Второй мировой, место действия — Африка. Американские военные части сражаются с фашистскими войсками среди пустыни. И в одном из боёв группа американских диверсантов попадает в плен эсэсовцам, которые незамедлительно переправляют их в лагерь для военнопленных где царствует беззаконие….
Жанры фильма: Военные, Драмы, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Лагерь смерти: Последние дни СС (1977). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Лагерь смерти: Последние дни СС (1977)

Название фильма: Лагерь смерти: Последние дни СС
Альтернативное название: Kaput lager - gli ultimi giorni delle SS
Фильм вышел: 1977
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: драма, военный, триллер


Режиссер: Луиджи Батцелла
В главных ролях: Лиа Ландер, Агнес Калпагос, Исарко Раваиоли, Ричард Харрисон, Джино Турини, Zaira Zoccheddu

Ключевые теги:

Смотреть фильм Лагерь смерти: Последние дни СС (1977) онлайн

Похожие фильмы

Письмо из Сьерра-Морена (1983)

 
Подробнее

Письмо из дома (1941)

 
Подробнее

Письмо из Сибири (1957)

 
Подробнее

Человек, который все знал (2009)

Писатель Арлен Фабер, всемирно известный автор духоподъемных бестселлеров, знает ответ на любой вопрос. Считается, что встреча с ним обязательно приведёт вас к просветлению. Но те редкие счастливчики кому это удавалось — ведь Арлен всегда сторонился жизни общественной и скрывал жизнь личную, точнее отсутствие таковой — сочли автора скорее капризным и очень недовольным их с ним беседой. И только познакомившись с Элизабет, матерью-одиночкой, вызвавшей у него безответное чувство, к Арлену Фаберу придёт осознание того, что он не может знать ответы на все вопросы.
Подробнее

Летите на Росинанте (2007)

Фильм о болгарских музыкантах, которые путешествуют по Европе: утром у них было представление в Грац, а вечером состоится гала-представление в Вене… Это музыкальный фильм с элементами оперы и немого кино.
Подробнее

Летите домой (1996)

Перед маленькой Энни встает сложная задача — воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде.

Научить летать птиц — такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу — они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
Подробнее

Однажды за один раз (1975 (9 сезонов))

 
Подробнее

Еще один раз (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям