Смотреть фильм Брат (2011) онлайн

Брат (2011)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Брат (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Брат (2011)

Название фильма: Брат
Альтернативное название: The Sibling
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Мэтт Орландо
В главных ролях: Стюарт Стоун, Джонатан Майкл Траутмэнн, Майкл Кларк Дункан, Девон Сава, Миша Бартон, Николас Джендл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Брат (2011) онлайн

Похожие фильмы

Нелли Раинцева (1916)

Жизнь Нелли Раинцевой с детских лет протекала в очень неблагоприятных условиях. Ее отец, богатый банкир, был занят исключительно своими коммерческими делами, а мать — светским флиртом. Таким образом, Нелли была предоставлена самой себе.
Подробнее

Малышка Нелли Келли (1940)

Подробнее

Нелли и месье Арно (1995)

Нелли 25 лет, и она собирается разводиться. Ее жизнь нестабильна. Как раз в это время она знакомится с Пьером Арно, мужчиной старше ее на 40 лет, скромным и элегантным, которому, кажется, все наскучило.

Он предлагает ей деньги, работу и помощь, и все это вполне благопристойно. Их скрытое сообщничество, полное двусмысленностей, порождает у Арно чувство, которое ему трудно преодолеть.

Он предлагает Нелли свою мудрость и опыт, которые обещают девушке хорошее будущее.
Подробнее

Прожигатели жизни (2006)

Удачливый голливудский агент Джек Джиаморо однажды узнает, что его жена Нина изменяет ему с одним из его самых известных клиентов! А когда судьба наносит ему еще один страшный удар, Джек вынужден распутывать клубок интриг, чтобы удержать то, за что он так долго боролся…
Подробнее

Неуязвимая мишень (2007)

Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Подробнее

Живая мишень (2010 (2 сезона))

Только храбрый и самоотверженный человек может стать живой мишенью для того, чтобы спасти жизнь другому. Human Target — основанная на одноименном комиксе экшн-драма, главный герой которой — Кристофер Чэнс, единственный в своем роде частный охранник. Называть его можно как угодно — защитником, охранником или телохранителем, но для Чэнса главное одно — спасти жизнь своего клиента.

Когда угрозу убийства невозможно ликвидировать стандартными методами, Чэнс полностью вливается в жизнь клиента, и становится мишенью для убийцы. Если менеджеру корпорации угрожает уволенный подчиненный, Чэнс становится аудитором корпорации. Если президенту банка сообщили о намечающейся краже, Чэнс станет банковским клерком.

В каждом деле Кристоферу помогают его бизнес-партнер Уинстон и фрилансер Герреро. В каждом деле Кристофер становится на линию огня, и пытается спасти клиента, раскрывая тайны заговора. Во время каждого дела мы немного узнаем и о самом Чэнсе. Знает ли кто-нибудь, кто такой этот Кристофер Чэнс и какие секреты похоронены у него в прошлом? Что заставляет его каждый раз становиться живой мишенью?
Подробнее

Трудная мишень (1993)

Мужественный герой неутомимого Ван Дамма пытается помочь молодой красавице найти ее отца, ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране, а в результате — вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой патологических злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.
Подробнее

Движущаяся мишень (1994)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям