Смотреть фильм The Bramble Bush (1960) онлайн

The Bramble Bush (1960) Успешный врач возвращается в родной городок, чтобы повидать тяжело больного, умирающего друга, который, сходя с ума от невыносимых страданий, начинает просить товарища прервать его бессмысленные мучения и убить его.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму The Bramble Bush (1960). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме The Bramble Bush (1960)

Название фильма: The Bramble Bush
Альтернативное название: The Bramble Bush
Фильм вышел: 1960
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Дэниел Питри
В главных ролях: Энджи Дикинсон, Барбара Раш, Джеймс Данн, Ричард Бёртон, Генри Джонс, Джек Карсон

Ключевые теги:

Смотреть фильм The Bramble Bush (1960) онлайн

Похожие фильмы

Дюймовочка (1964)

Фильм о девочке, величиной в один дюйм — Дюймовочке. После ряда приключений она находит свою судьбу в стране эльфов.
Подробнее

Дюймовочка (1994)

Маленькая Дюймовочка — храбрая девочка, она не боится испытаний и опасных приключений, подстерегающих ее в большом мире. Дюймовочка не перестает попадать из огня да в полымя.

После многих злоключений, потерявшаяся и одна-одинешенька Дюймовочка становится добычей мрачной мыши Моны, которая обещает ей кров и стол, если она выйдет замуж за затворника мистера Крота. Когда же настает день свадьбы… Дюймовочка выходит замуж, но не за крота, а за принца — и становится Принцессой!
Подробнее

Дюймовочка (2007)

Дюймовочка унесена из царства Эльфов злым ветром на землю. Девочка не помнит кто она. Единственное, что у неё осталось — это волшебные голос и цветок. На земле Дюймовочку ожидает множество приключений. Она попадает в дом Жабы, коротает зиму в норе алчной Мыши, сталкивается с эгоистичной королевой жуков. Но в этом нелёгком пути Дюймовочке встречаются настоящие друзья — маленький Жабик и добряк Крот. Всё это время эльфы и их Принц разыскивают свою Королеву. При встрече с ними Дюймовочка вспоминает, кто она, и вся земля покрывается волшебными цветами…
Подробнее

Con sello de mujer (1998 (1 сезон))

 
Подробнее

Портрет женщины с мужчиной на фоне (1997)

 
Подробнее

Новый Алькатрас (2001)

Далеко в снегах Антарктики в самой охраняемой тюрьме на земле, специально созданной для опаснейших преступников, группа заключенных готовит побег.

Но вскоре оказывается, что убегать им предстоит не только от охранников. Ожившее гигантское чудовище, древнее как сами льды, начинает свою кровавую охоту за беглецами и их преследователями.
Подробнее

Любитель птиц из Алькатраса (1962)

Роберт Страуд, приговоренный к пожизненому тюремному заключению, выхаживает больную птицу, как — залетевшую к нему в камеру, и через много лет становится всемирно признаным орнитологом.

Страуд продолжает свои исследования даже после того, как его переводят в Алькатрас, тюрьму, известную как "СКАЛА" в заливе Сан-Франциско, где содержатся самые неисправимые и опасные преступники.
Подробнее

Побег из Алькатраса: Последнее признание (2012)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям