Смотреть фильм Проклятие (1987) онлайн

Проклятие (1987) В окрестностях одной из ферм в штате Теннесси как-то ночью упал метеорит. На следующую ночь из него вытекла странная коричневая жижа, тут же слившаяся с водой в ручье и смешавшаяся с почвой. Наутро поля покрылись буйной порослью и налились соком яблоки в садах. Вот только никто поначалу не заметил, что внутри плодов и овощей — гниль, черви и прочая ядовитая гадость. А когда заметили, то оказалось уже поздно…
Жанры фильма: Ужастики, Фантастические
Данная новость посвящена онлайн фильму Проклятие (1987). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проклятие (1987)

Название фильма: Проклятие
Альтернативное название: The Curse
Фильм вышел: 1987
Фильм длится: 92 мин.
Жанр фильма: фантастика, ужасы


Режиссер: Дэвид Кит
В главных ролях: Эми Уитон, Джон Шнайдер, Уил Уитон, Хоуп Норт, Купер Хукаби, Мальколм Дэнар, Стив Дэвис, Стив Карлайл, Кэтлин Джордон Грегори, Клод Экинс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проклятие (1987) онлайн

Похожие фильмы

Дом большой мамочки 2 (2006)

Агент ФБР Малкольм Тёрнер решает отойти от дел, что бы больше времени проводить с беременной женой, но узнаёт, что его бывший напарник был убит, предположительно одним из людей бизнесмена Тома Фуллера, которого ФБР подозревает в изготовлении вируса для террористов. Малкольм решает закончить дело своего коллеги, для чего он вновь надевает "костюм" Большой Мамочки и устраивается в дом Фуллера работать няней…
Подробнее

Большие мамочки: Сын как отец (2011)

На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются "под прикрытием" в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.
Подробнее

Шрэк 4-D (2003)

Лорд Фаркуард был съеден драконом, но его дух все еще жив и все так же зол. Он похищает Фиону с помощью все еще живого помощника-подручного. Шрек и Осел отправляются в путешествие, чтобы спасти принцессу.
Подробнее

Правила секса (2002)

Резкая и проницательная комедия о жизни и любви молодых и привилегированных. Человеческая природа устанавливает, что в несовершенном мире всегда действуют законы тяготения. А среди студентов Камдена главным законом является: "Никаких правил и законов".
Подробнее

Шрек Третий (2007)

Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластолюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.
Подробнее

Секс в большом городе (1998 (6 сезонов))

В центре сексуального сериала — четыре закадычные подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс — четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

Искрометный юмор, яркие образы, "пикантные" темы — вот главные козыри "Секса в большом городе", сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам — проникнуть в таинственный мир женских проблем.
Подробнее

Шрэк навсегда (2010)

Чем бы еще заняться огру, который уже сразился со злым драконом, спас прекрасную принцессу и уберег от беды королевство родственников по линии жены? Что ж, если вы Шрэк, то, сами того не заметив, вы вдруг сядете дома и станете наслаждаться покоем в кругу семьи. Вместо того чтобы как раньше пугать деревенских жителей, теперь Шрэк, хоть и с неохотой, но соглашается оставлять автографы на их вилах. А куда же подевался знаменитый рык этого огра?

Под грузом воспоминаний о днях, когда он чувствовал себя "настоящим огром", Шрэк поддается на уговоры сладкоголосого Румпельштильцхена и заключает с ним договор. Сразу после этого Шрэк оказывается в альтернативной реальности Тридевятого королевства, где все поставлено с ног на голову: на огров здесь охотятся, Румпельштильцхен восседает на троне, а Шрэк и Фиона даже не знакомы. И теперь только сам Шрэк может исправить все, что он натворил, чтобы спасти друзей, восстановить привычный ему порядок вещей и вернуть себе свою единственную Истинную Любовь.
Подробнее

Больше чем секс (2011)

Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям