Смотреть фильм Пиратский фильм (1982) онлайн

Пиратский фильм (1982)
 

Жанры фильма: Комедии, Мелодрамы, Мюзиклы, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Пиратский фильм (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Пиратский фильм (1982)

Название фильма: Пиратский фильм
Альтернативное название: The Pirate Movie
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 98 мин. / 01:38
Жанр фильма: комедия, мюзикл, приключения, мелодрама


Режиссер: Кен Эннакин
В главных ролях: Мэгги Киркпатрик, Тед Хэмилтон, Кристи МакНикол, Гарри МакДональд, Кристофер Аткинс, Билл Керр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Пиратский фильм (1982) онлайн

Похожие фильмы

Китайский квартал (1974)

Джек Николсон исполняет роль частного детектива Джейка Гиттеса из довоенного Лос — Анджелеса. Гиттес принимает предложение загадочной богатой красавицы заняться расследованием обстоятельств тайного романа на стороне ее мужа — инженера.

Согласившись на это дело, Гиттес не подозревал, что окажется в центре тайных скандалов, беспредела коррупции и скрытых махинаций, правда о которых всплывет однажды ночью вместе с телом несчастного инженера…
Подробнее

Вечерний квартал (2005)

Как и всегда, нас ждут полтора часа, которые не только поднимут настроение и продлят жизнь, но и напомнят зрителям российских телеканалов давно забытый ими жанр политический сатиры.
Подробнее

КВН - Клуб Веселых и Находчивых (1961 (1 сезон))

Популярные юмористические игры, в которых команды различных коллективов (учебных заведений, вузов, предприятий и т. д.) соревнуются в импровизациях на заданные темы, разыгрывании заранее заготовленных сцен, остроумных ответах на вопросы и т. д.
Подробнее

Дом на Турецкой улице (2002)

Фильм рассказывает о приключении полицейского детектива Джека, который пытается помочь своей приятельнице найти пропавшую дочь. Дружеская услуга превращается в кошмар. Имея всего лишь фотографию девочки и название улицы, Джек начинает расследование.

Оказавшись заложником бандитов, Джек понимает, что главарем банды на самом деле управляет его красивая подружка Эрин. Ожидая увидеть перед собой властную и уверенную в себе женщину, Джек сталкивается с нежной и романтичной девушкой.

Действительно ли она так беззащитна, или просто управляет им, как и всеми остальными? Только финал откроет, чего стоит каждый из них..
Подробнее

Турецкий гамбит (2005)

Фильм основан на романе Бориса Акунина о похождениях Эраста Фандорина "Турецкий Гамбит". Титулярный советник Эраст Фандорин принимает участие в военных действиях в ходе русско-турецкой войны 1877—1878 гг.

Будучи сербским волонтером, Эраст Петрович знакомится с очаровательной барышней — Варварой Андреевной Суворовой, направляющейся в расположение русских войск, чтобы повидаться со своим женихом. С ее помощью Фандорину удается распутать сложное и таинственное дело о шпионаже…
Подробнее

Завещание турецкого аги (1967)

Действие фильма происходит во второй половине XVI столетия. Во время одного из турниров от сабли Оглу-хана, турецкого аги, погиб венгерский дворянин Гаспар Бабочаи. Его сын Ласло клянется отомстить за отца и отправляет аге вызов. Поединок должен состояться через год.

Все это время Ласло учится фехтованию у искусного мастера и во время поединка побеждает противника. Умирая, Оглу-хан завещает юноше все свои сокровища и просит позаботиться о его дочери…
Подробнее

Портрет Дориана Грея (1918)

Подробнее

Портрет Дориана Грея (1973)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям