Смотреть фильм Падам-падам... Стук их сердец (2011) онлайн

Падам-падам... Стук их сердец  (2011) Ян Кан Чиль полжизни провел в тюрьме за убийство, которого не совершал. Ненадолго выйдя на свободу, он едет в Сеул в сопровождении ангела-хранителя Ли Гук Су. Пара случайных встреч с жизнерадостным ветеринаром Чон Чжи На, и вот их судьбы уже переплетены. Но Кан Чиль возвращается в тюрьму, чтобы пройти свое испытание до конца. Чем все закончится? И правда ли, что случайных встреч не бывает?
Жанры фильма: Мелодрамы, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Падам-падам... Стук их сердец (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Падам-падам... Стук их сердец (2011)

Название фильма: Падам-падам... Стук их сердец
Альтернативное название: Padam Padam... The Sound of His and Her Heartbeats
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: -
Жанр фильма: фэнтези, мелодрама


Режиссер: Kyoo-tae Kim
В главных ролях: Ким Бом, Чжи-мин Ан, Чон У Сон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Падам-падам... Стук их сердец (2011) онлайн

Похожие фильмы

Властелин Мира (1961)

Конец девятнадцатого века. Ученый Робур, летающий на огромном аэрокосмическом корабле "Альбатрос", хочет сделать мир спокойным, уничтожив оружие и армии всех стран на Земле. Утопия! На борт "Альбатроса" в результате катастрофы попадают четыре человека. Одному из них, агенту правительства Строку, удается воспрепятствовать планам безумного ученого…
Подробнее

Никола Тесла: Властелин мира (2007)

Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?

На сегодняшний день существуют сотни гипотез: метеорит, шаровая молния, обломок кометы, взрыв газа… Говорят о столкновении с черной дырой или антивеществом. И даже о крушении инопланетного корабля. Но есть еще одна версия, совсем невероятная: виновник Тунгусской катастрофы — совершенно конкретный земной человек. Ученый, которого одни называли сумасшедшим мистификатором, другие — величайшим изобретателем, гением всех времен и народов, а третьи — сверхчеловеком. Имя его — Никола Тесла.
Подробнее

Лиз: История Элизабет Тейлор (1995)

Картина рассказывает о жизни одной из величайших актрис Голливуда, о мужчинах в ее жизни, браках и разводах.
Подробнее

Прислуга (2003)

Рита дочь горничной, большую часть жизни провела стирая, готовя, убирая — помогая матери. С другой стороны Марианна Сулета выросла в роскоши: прислуга, лучшие школы, отпуск за границей. У нее все есть: счастливый брак, прекрасная дочь, и отличная работа в международной компании. Марианна нанимает Риту на работу в свой дом и находит в лице Риты подругу. Со временем Марианна начинает сомневаться в своем идеальном браке с Эдуардо, осложняются её отношения с дочерью-подростком. А появление Андреса, в которого она была влюблена в колледже, ставит под удар её брак. В то же время Андрес понимает, что его любовь к Марианне в прошлом, сейчас его сердце покорила Рита.
Подробнее

Прислуга (2011)

Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому.

Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына.

Минни — самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно — обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?
Подробнее

Лиха беда начало (1966)

 
Подробнее

Лиха беда начало... (1998)

Пьер, талантливый актер тридцати лет, уже отчаялся найти работу. У его агента, который когда-то устраивал выгодные контракты, дела идут совсем плохо. Но вот однажды Пьера приглашают принять участие в пробах, проходящих в шикарном особняке.

Кажется удача уже рядом, но когда он понимает, что произошла путаница, и на самом деле пять женщин, живущих в особняке, ищут всего лишь дворецкого, уже поздно — он принят! Пьеру приходится согласиться, но как имвсем угодить, и что из этого получится?
Подробнее

Последняя лихая штучка из Мобила (1970)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям