Смотреть фильм Где Матильда? (1913) онлайн

Где Матильда? (1913)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Где Матильда? (1913). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Где Матильда? (1913)

Название фильма: Где Матильда?
Альтернативное название: Где Матильда?
Фильм вышел: 1913
Фильм длится: -
Жанр фильма: -


Режиссер: Георг Якоби, А. Быстрицкий
В главных ролях: Елена Смирнова, Константин Варламов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Где Матильда? (1913) онлайн

Похожие фильмы

Деревня (1984)

Джевелл и Гил — фермеры, но финансовый кризис и неурожай приводят их ферму к краху. Правительство грозит отнять у них землю, но Джевелл находит в себе силы для борьбы.
Подробнее

Деревня (2009)

Девушка-подросток возвращается в родной город, чтобы выяснить причину волны самоубийств, все из которых совершены девушками в день их 18-летия.
Подробнее

Пять недель на воздушном шаре (1977)

Подробнее

8 миля (2002)

Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад.

Шоссе "8 Миля", отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель — выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством, помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.
Подробнее

Рукопись князя (2000)

Подробнее

Рукопись (1992)

Отличительная черта мальчишек из дворового клуба "Эспада" — нежелание мириться с несправедливостью, с жестокостью, где бы она ни проявлялась: во дворе, на улице, в школе или в далекой стране. Им до всего есть дело. Обижен ли малыш, пристали ли к кому-то хулиганы, убит ли в Чили их сверстник — мальчишки из "Эспады" всегда готовы обнажить свои шпаги в защиту человека…
Подробнее

Первая дочь (2004)

Дочь Президента США поступает в обычный колледж после того, как убеждает всех, что имеет право наслаждаться студенческими годами и без вездесущей Секретной службы.

Правительство соглашается разрешить ей это, но находит молодого секретного агента и тоже засылает его в колледж как студента, чтобы он приглядывал за ней. Завязавшийся роман подвергается испытанию, когда она вдруг узнаёт, кто он на самом деле…
Подробнее

Папина дочка (2008)

Недавняя школьница лелеет амбициозные планы поступить в самый лучший юридический институт, но перед тем как подавать документы, хочет сама объездить все подходящие учебные заведения и выбрать место будущей учебы.

Дело осложняется, когда сопровождать абитуриентку вызывается ее отец — профессиональный полицейский, слишком усердно старающийся оградить свое чадо от любых волнений и проблем. Будь его воля — вообще бы никуда из дома не отпустил!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям