Смотреть фильм Королева бала (2004) онлайн

Королева бала  (2004) Марк — красивый и популярный среди одноклассников гей, который умудряется избежать типично обидного отношения к себе, свойственного жителям маленьких городов. Его любят друзья и подруги, и все у него хорошо.

Но однажды он решает привести своего бойфренда на школьный выпускуной бал и обнаруживает, что переступил некоторую черту. Он начинает бороться с несправедливостью, вплоть до суда. Его дело привлекает внимание средств массовой информации по всей стране, затрагивая права геев повсюду.
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Королева бала (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Королева бала (2004)

Название фильма: Королева бала
Альтернативное название: Prom Queen: The Marc Hall Story
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Джон Л’Экуаер
В главных ролях: Жан Пьер Бержерон, Тамара Хоуп, Marie Tifo, Тревор Блумас, Аарон Эшмор, Мак Файф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Королева бала (2004) онлайн

Похожие фильмы

Великолепная семерка снова в седле (1972)

Шли годы, и Крис Адамс, бывший заводила Великолепной Семерки, решил остепениться. Он живет в небольшом городке вместе со своей женой Ариллой.

Но Великолепной Семерке нужно снова собираться в дорогу — подонок по имени Донован перестрелял половину мексиканского городка. В ходе разборок выясняется, что в эту историю замешена и семья Криса.
Подробнее

Ружья великолепной семерки (1969)

Великолепная семерка под предводительством Криса Адамса берется за сложнейшее задание. Нужно освободить мексиканского революционера, заключенного в крепости под неустанным надзором жестокого коменданта. Работа не из легких, поэтому Семерка решает освободить из тюрьмы политических заключенных и создать свою мини-армию. Силы при штурме крепости оказались неравными, и бравым ребятам пришлось бы туго, если бы не поддержка с совершенно неожиданной стороны…
Подробнее

Великолепная семерка (1960)

В маленькой деревушке крестьяне годами страдают от бесчинств местных бандитов. Их главарь Калвера держит в страхе всю округу, мучая ее жителей постоянными поборами и наказаниями. И однажды крестьяне решают нанять себе защитников — семерых вооруженных всадников во главе с бритоголовым Крисом.

Великолепная семерка быстро наводит порядок, но Калвейре все же удается бежать. И тогда поимка злодея и его соратников становится делом чести великолепной семерки.
Подробнее

Возвращение великолепной семерки (1966)

Продолжение легендарной "Великолепной семёрки" Некий бандит угоняет всё мужское население деревни на строительство церкви в местечке, где погибли его сыновья и практически превращает крестьян в рабов. Мужественные ковбои набирают отчаянных ребят, что бы освободить несчастных.
Подробнее

Суд над судьями (1986)

О судебном процессе над вершителями нацистского правосудия в г. Нюрнберге.
Подробнее

Вердикт: Суд над МакМартинами (1995)

Сюжет фильма основан на реальных событиях и повествует об одном из самых долгих и дорогостоящих судебных процессов. В начале 1980-х гг. в Калифорнии, США, владельцев дошкольного учреждения семью Макмартин обвинили в жестоком обращении с детьми. Расследование этого дела длилось шесть лет, в результате все обвинения были сняты.
Подробнее

Суд над богом (2008)

История, происходит во время Второй мировой войны в Освенциме. Группа заключенных-евреев решает провести суд над Богом, обвиняя его в том, что он покинул свой народ, допустив геноцид.
Подробнее

Суд над ведьмой (2009 (1 сезон))

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям