Смотреть фильм Наброски Фрэнка Гэри (2005) онлайн

Наброски Фрэнка Гэри (2005)
 

Жанры фильма: Биографические, Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Наброски Фрэнка Гэри (2005). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Наброски Фрэнка Гэри (2005)

Название фильма: Наброски Фрэнка Гэри
Альтернативное название: Sketches of Frank Gehry
Фильм вышел: 2005
Фильм длится: 83 мин. / 01:23
Жанр фильма: документальный, биография


Режиссер: Сидни Поллак
В главных ролях: Хэл Фостер, Бэрри Даллер, Майкл Эйснер, Чарльз Арнольди, Милдред Фридман, Rolf Fehlbaum

Ключевые теги:

Смотреть фильм Наброски Фрэнка Гэри (2005) онлайн

Похожие фильмы

El retrato de Felicitas (2001)

 
Подробнее

Felicitas Grolandin (1923)

 
Подробнее

Фелиситас (2009)

Буэнос Айрес в конце 19 века. Общество, зажатое в жесткие рамки. Война между братьями Аргентины, Бразилии, Уругвая и Парагвая. Двое влюбленных борются за право быть вместе. Повиновение и страх разлучают их на срок, превышающий десять лет. Когда же они в конце концов воссоединятся, смогут ли они преодолеть боль и трагедии, что преследуют их?
Подробнее

Любовь слепа (2009)

Ван Со Чжон — добрая девушка, всегда готовая помочь друзьям и повеселить знакомых. Она работает репортером в журнале о животных, обожает зверушек, ведь они куда добрее людей. Главная печаль в жизни Ван Со Чжон — ее некрасивая внешность, порой вызывающая насмешки у окружающих людей. Но однажды жизнь героини меняется кардинальным образом. Богатый, известный и красивый архитектор Кан Тхэ Пхон, встретив ее, сходит с ума от любви, бросая все к ее ногам, называя своей богиней. Девушка поначалу не верит своему счастью, но затем бросается с головой в омут любви. Вот только через несколько дней сказка заканчивается: оказалось, виною увлечения Кан Тхэ Пхона были последствия аварии, вызвавшие нарушение восприятия. Богатый красавец видел в Ван Со Чжон ослепительную красотку, обычная ее внешность оттолкнула его. Но любовь не обращает внимания на предпочтения и идеалы людей, входя в их жизнь без спроса. Что ей внешность людей, когда чувства уже соединили героев? Но смогут ли они последовать зову сердец и преодолеть предрассудки?
Подробнее

Раненые камни (1986)

Фильм рассказывает о зарождении революционного движения на Северном Кавказе 1905 г.

С фронтов русско-японской войны в родное село в Кабардино-Балкарии возвращается балкарец Аскер и видит что нет никаких перемен к лучшему, что как и прежде ненасытные князья грабят и угнетенный бесправный народ. Аскер начинает свою борьбу с грабителями.
Подробнее

Камни (2004)

Михаль тридцать лет. Она работает бухгалтером и ведет дела религиозных учреждений, она замужем, любит сына, ее отец — уважаемый человек. А еще у нее есть любовник. И хрупкое равновесие ее жизни нарушается, когда на площади, где назначено свидание, происходит теракт…
Подробнее

Время собирать камни (1992)

Фильм снят в жанре христианской притчи и обращен к истории древней Руси. Именно в ней автор ищет объяснение и решение сегодняшних проблем.
Подробнее

Подводные камни (2009)

Киллер убивает директора крупного издательства — Лаптева. Издательство переходит под контроль олигарха Курагина — выясняется, что Лаптев брал кредит на развитие издательства и деньги не вернул. Теперь весь штат остается без работы, в издательстве — новые люди и другая деятельность.

Друг Лаптева — писатель Веселов получает письмо, написанное убитым Лаптевым за несколько часов до смерти. В письме — некий ребус, который может разгадать только Веселов.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям