Смотреть фильм Гэри Купер: Лицо героя (1997) онлайн

Гэри Купер: Лицо героя (1997)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Гэри Купер: Лицо героя (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гэри Купер: Лицо героя (1997)

Название фильма: Гэри Купер: Лицо героя
Альтернативное название: Gary Cooper: The Face of a Hero
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: документальный


Режиссер: Сьюзетт Винтер, Джин Фельдман
В главных ролях: Чарлтон Хестон, Джоан Лесли, Патриция Нил

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гэри Купер: Лицо героя (1997) онлайн

Похожие фильмы

Вторая мировая война: За закрытыми дверьми (2008 (1 сезон))

Данный цикл рассказывает истинную историю о столкновениях Сталина сначала с нацистами, а затем с Черчиллем и Рузвельтом, а также о том, какое огромное влияние оказали эти события на Вторую Мировую Войну, а позже и на судьбу всей послевоенной Европы. Фильм представляет собой захватывающее сочетание высокой политики — включая историю о встречах союзников в Тегеране, Ялте и Потсдаме — и драматического опыта тех личностей, которые на себе несли последствия принятых решений.

Невообразимые трагические факты, взятые из архивных материалов, раскрывают события, во время которых великие лидеры решали судьбу послевоенного мира. Эти решения имели мгновенный и зачастую ужасающий эффект на простых жителей. Подробности этой истории будут раскрыты с помощью документальных архивных съемок и откровенных интервью бывших советских милиционеров, моряков, служивших в арктических конвоях, и ветеранов Красной Армии, участвовавших в сражениях на восточном фронте.
Подробнее

День за днем (1972)

Действие строится вокруг жильцов московской коммунальной квартиры, в частности, семей Якушевых и Баныкиных. Их прекрасным взаимоотношениям могут позавидовать даже самые близкие родственники. На протяжении многих дней перед зрителями открываются сложные судьбы разных людей. Но старый дом идет на слом, и всех соседей расселяют по разным квартирам…
Подробнее

Цвет войны: Вторая Мировая война в цвете (1999)

Фильм переплетает цветные кадры (некоторые датируются еще 1933 годом!) с письмами и дневниками людей, чьи жизни бесповоротно изменила Вторая мировая война.

Почти все наши воспоминания о войне остались в черно-белом цвете, но годы тщательных исследований выявили сотни ранее не виденных цветных кадров и фотографий.
Подробнее

Когда я стану великаном (1978)

Герой фильма школьник Петя Копейкин доказывает, что такие понятия как храбрость, благородство и честь присущи не только временам плаща и шпаги, но и сегодняшнему дню. Выбрав примером для подражания героя известной пьесы Эдмона Ростана, он в своих поступках старается походить на Сирано де Бержерака.
Подробнее

Вторая мировая: Нападение нацистов (1943)

Дипломатические и военные действия нацистской Германии. Фильм о последовательном нарушении нацистами одного мирного договора за другим, вплоть до вторжения в сентябре 1939 года в Польшу, которое вынуждает Великобританию и Францию, наконец, объявить войну Гитлеру.
Подробнее

Вторая мировая война - день за днём (2005)

Видео-история второй мировой войны.
Подробнее

Зачем тебе алиби? (2003)

Жизнь симпатичной и привлекательной Анжелики изменилась, едва она познакомилась с Игорем. На смену ее тинейджерским роликам приходит дорогой автомобиль, стареньким джинсам — шикарные вечерние наряды, а беззаботной юности — брак со всеми вытекающими последствиями.

Со дня их знакомства проходит несколько лет. Игорь становится не таким обходительным со своей второй половиной, и Анжелика все чаще чувствует себя птичкой в золотой клетке. Ее спасением становится игра… Только в казино она ощущает себя независимой. У Анжелики появляются новые знакомства. И… новые проблемы. Главная из них — смерть мужа. Игоря находят мертвым в собственной квартире. Подозреваемых — масса. И главные из них — сама Анжелика и таинственная незнакомка — часть второй, закулисной, жизни Игоря.
Подробнее

Зачем мы женимся? (2007)

Это веселый и искрений рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: "Зачем же я все-таки женился?".

В паре Патриции и ее мужа Гевина все дни проходят однообразно и скучно; Терри уверен, что работа для его жены Дианы важнее, чем он; Анжела, которая руководит своим бизнесом, постоянно третирует своего мужа Маркуса, который работает на нее; а Майк изводит Шилу, свою очень религиозную и полноватую жену.

Во время отпуска, многие секреты каждого из героев выйдут наружу. Смогут ли они пережить все это и не разрушить свои браки?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям