Смотреть фильм Сила искусства (2006 (1 сезон)) онлайн

Сила искусства  (2006 (1 сезон)) Этот цикл фильмов совсем не похож на утомительную прогулку по музеям мира. Вместо этого мы предлагаем вам нечто необычное и захватывающее, похожее на прыжок с парашютом в вулкан творческого воображения восьми гениев живописи: Караваджо, Рембрандта, Пикассо, Ван Гога, Тернера, Ротко, Давида, Бернини. Только так можно представить, почувствовать и оценить, как же создавались величайшие шедевры живописи на Земле.
Жанры фильма: Исторические
Данная новость посвящена онлайн фильму Сила искусства (2006 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Сила искусства (2006 (1 сезон))

Название фильма: Сила искусства
Альтернативное название: Simon Schama's Power of Art
Фильм вышел: 2006 (1 сезон)
Фильм длится: 50 мин.
Жанр фильма: история


Режиссер: Стив Конди, Carl Hindmarch, Клер Беван
В главных ролях: Кристин Боттомли, Эндрю Гарфилд, Валерио Эпри, Пол Попплуэлл, Йен Пирсон, Саймон Шама

Ключевые теги:

Смотреть фильм Сила искусства (2006 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Соломон и Гейнор (1999)

В начале 20-го века в валлийской деревушке молодой еврей Соломон вынужден скрывать свое вероисповедание, чтобы иметь возможность заработать на жизнь. Однажды он встречает валлийскую девушку Гейнор и влюбляется в нее, но против их союза восстают не только родственники, но и общество…
Подробнее

Братья Соломон (2007)

Два добросердечных, но очень застенчивых брата Дэн и Джон Соломон опрометью бросаются исполнять последнее желание умирающего отца, который мечтает о внуке, Не смотря на то, что о романтических отношениях братья знают лишь понаслышке, они живо стараются найти избранницу на роль будущей матери ребенка.

Но, проведя годы личностного становления в рамках домашнего обучения их отцом в арктической глуши, братья обнаруживают, что им явно не достает навыков социального общения и их попытки встать на путь отцовства чудовищно и карикатурно нелепы, Может, Зов Природы сыграет свою роль?
Подробнее

Соломон Кейн (2009)

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.
Подробнее

Буг и Элиот: Полуночный булочный пробег (2006)

Боб и Бобби покидают трейлер и идут купаться нагишом, оставив мистера Винни охранять булочки с корицей. Буг и Эллиот проникают в лагерь и находят булочки в трейлере. Но, к сожалению, Винни охраняет двери…
Подробнее

Кинотеатр "Бикини" (1995)

Ким Тейлор получает по наследству кинотеатр ее отца. Ей нужно достать 25000 долларов, иначе банк опишет ее имущество. Также ей приходится иметь дело с капиталистом Уинстоном.
Подробнее

Отель Парадизо (1966)

По пьесе Мориса Девальере. Бенедикт Бонифас, пока его суровая жена ухаживает за своей больной подругой, решил приударить за соседкой Марселлой Кот, которая несчастлива в браке с архитектором Анри. Бенедикт и Марселла решают провести ночь в отеле Парадизо, пока муж Марселлы исследует архитектурные аномалии. Но оказывается, что объектом исследований Анри является как раз отель Парадизо…
Подробнее

Отель Парадизо (1999)

Если существует в мире самый худший отель, то это отель "Парадизо". В нем происходят совершенно невероятные вещи: вечно пьяный шеф-повар сам съедает все продукты, постояльцы уезжают не расплатившись, да и хозяева отеля Ричи и Эдди — люди весьма необычные. Но самые невероятные и забавные вещи начинают происходить тогда, когда в соседнем заливе всплывает брюхом кверху вся рыба…
Подробнее

Раммштайн (2003)

Релиз группы Rammstein под названием "Lichtspielhaus". Все хитовые видеоклипы, куча документальных записей и лучших концертных выступлений.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям