Смотреть фильм И твою маму тоже (2001) онлайн

И твою маму тоже (2001) Двое друзей, не обремененных моральными принципами и мучимые подростковыми гормонами, ищут под жарким солнцем Мексики приключений. Ищут — и находят.

Познакомившись на празднике с испанской красоткой Луизой, чье сердце безнадежно разбито, они приглашают ее отправиться в поездку на мифический пляж с романтическим названием "Небесные уста" — в мир фантазий и грез, где исполняются мечты.

Луиза, решив развеяться и заодно излечить свое разбитое сердце, принимает приглашение мальчиков. Они еще не знают самого главного…
Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму И твою маму тоже (2001). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме И твою маму тоже (2001)

Название фильма: И твою маму тоже
Альтернативное название: Y tu mamá también
Фильм вышел: 2001
Фильм длится: 106 мин.
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Альфонсо Куарон
В главных ролях: Натан Гринбер, Гаэль Гарсия Берналь, Жизелль Одри, Вероника Ленджер, Диана Брашо, Диего Луна, Мария Аура, Андрес Альмейда, Марибель Верду, Артуро Риос

Ключевые теги:

Смотреть фильм И твою маму тоже (2001) онлайн

Похожие фильмы

Ноэль (2004)

Рождество в Нью-Йорке — самое замечательное время года. По всему городу зажигаются тысячи рождественских елок, которые создают ощущение покоя и счастья. Однако для некоторых людей этого мало, они ждут чего-то невероятного, волшебного, чтобы отвлечься от повседневных тягот и забот.
Подробнее

Рождество (1986)

Подробнее

Рождество (2003)

Подробнее

Рождество (1997)

Фильм о рождении Младенца и о том, что при этом происходило.
Подробнее

Рождество (2007)

Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
Подробнее

Зуб и ноготь (2006)

Подробнее

Зуб и ноготь (2007)

Маленькая группа оставшихся в живых в постапокалиптическом мире находит убежище в пустой больнице. Они спасают молодую девушку, но вскоре выясняется, что нападавшие являются каннибалами, называющими себя бродягами. Они начинают убивать поселенцев одного за другим, и пойманные в ловушку должны найти способ обмануть преследователей.
Подробнее

Паник механик (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям