Смотреть фильм Кровавый камень (1988) онлайн

Кровавый камень (1988) В 1221 году в Индии погибает дочь магараджи, и над ее телом отец заклинает один из драгоценных камней ее короны… Затем действие переносится в наши дни. Молодожены, дочь текстильного магната и бывший полицейский, приезжают в Индию совместить приятное с полезным, а в поезде попутчик (укравший его в английском музее) подкладывает им в сумку этот самый рубин, получивший название "Кровавый камень", чтобы переправить его через полицейский кордон…
Жанры фильма: Боевики, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавый камень (1988). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавый камень (1988)

Название фильма: Кровавый камень
Альтернативное название: Bloodstone
Фильм вышел: 1988
Фильм длится: 91 мин. / 01:31
Жанр фильма: боевик, приключения


Режиссер: Дуайт Х. Литтл
В главных ролях: Кристофер Ним, Анна Николас, Раджникант, Бретт Стимли, Чарли Брилл, Джек Келер

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавый камень (1988) онлайн

Похожие фильмы

Зед и два нуля (1985)

Три женщины попадают в автокатастрофу. Две погибают, а третьей ампутируют ногу. Мужья погибших, братья-близнецы Оливер и Освальд, работающие зоологами, снимают на пленку процессы распада живой материи, пытаясь вслед за Дарвином докопаться до первооснов человеческой эволюции.

В итоге близнецы совершают акт самоубийства перед фотокамерой в надежде зафиксировать собственные разлагающиеся тела от и до. Начиная как сторонние наблюдатели, они, в конечном счете, превращаются в жертв собственного эксперимента.
Подробнее

100 Films and a Funeral (2007)

Подробнее

Реальный друг (2006)

Десятилетняя Эстрелла, с тех пор как умер ее отец, живет вдвоем со своей матерью. Она — живая и общительная девочка, но вынуждена проводить много времени в одиночестве. Слишком много… Эстрелла обожает сказки и страшные истории. Чтобы не скучать в одиночестве, она "подружилась" с их героями — чудовищами, которые так часто пугают детей по ночам.

Монстры все время рядом с ней как наяву разговаривают, ходят вместе с ней в школу и даже защищают ее… Но однажды, у Эстреллы появляется новый друг — вампир. И похоже, он гораздо реальнее, чем кажется на первый взгляд…
Подробнее

Отшельник и роза (1980)

Сказка о маленьком раке-отшельнике, который был так одинок и грустен, что Синее море казалось ему совсем серым. Он отправляется в путешествие по дну морскому в поисках друзей.
Подробнее

Рак-отшельник (1996)

Подробнее

И свет во тьме светит (1990)

Кадету Серджио Гиамондо уготовано великолепное будущее, сам король взялся устроить его личную жизнь, сватая к своей любовнице баронессе Кристине.

Но вместо светской придворной жизни Серджио выбирает служение Богу, даже не подозревая, какие испытания и соблазны ожидают его на этом пути. Фильм снят по повести Льва Толстого "Отец Сергий".
Подробнее

Отшельник (1976)

Подробнее

Отшельник (2009)

Бывший профессиональный стрелок, Фрэнк, отойдя от дел, живет уединенно, избегая людей. Но когда его незаслуженно обвиняют в убийстве, ему приходится снова взять в руки оружие. Преследуемый шерифом, Фрэнк, ведет свое собственное расследование и выходит на след настоящих преступников.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям