Смотреть фильм Кровавый камень (1972) онлайн

Кровавый камень (1972) По распоряжению магистрата вольного города Таллина один из знатнейших рыцарей Ливонского ордена, барон Юкскюль, был казнен за то, что убил своего бывшего крепостного. Крепостной, проживший в Таллине один год и один день, становился свободным человеком, но барон не пожелал считаться с законом. Казнили барона во имя справедливости и во славу прав вольного города Таллина.

Метис, которого замучил барон Юкскюль, не знатный горожанин, а простой оружейник, так что для членов таллинского магистрата речь идет не столько о человеке, сколько о принципе.
Жанры фильма: Исторические, Приключенческие
Данная новость посвящена онлайн фильму Кровавый камень (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Кровавый камень (1972)

Название фильма: Кровавый камень
Альтернативное название: Кровавый камень
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: -
Жанр фильма: история, приключения


Режиссер: Мадис Оямаа
В главных ролях: Микк Микивер, Андрес Илд, Антанас Барчас, Галина Федотова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Кровавый камень (1972) онлайн

Похожие фильмы

Самурай Икс (1996 (1 сезон))

Япония, вторая половина XIX века. Только что закончилась Гражданская война, в которой проимперская партия победила сторонников сёгуна. Постепенно начинаются реформы страны на европейский лад. Молодой воин Химура Кэнсин по прозвищу Палач Баттосай верой и правдой служил императору. Но ему надоело убивать, и он покинул государственную службу. Теперь он носит меч с заточкой на обратной стороне клинка (сакабато) и живет в школе Камия Каору, девушки-преподавателя боевых искусств. Но тени прошедшей войны не оставляют его в покое…
Подробнее

Поцелуй поцелуй (2001)

Подробнее

Kiss Kiss (2007)

Подробнее

Kiss Kiss (2010)

Подробнее

Горячая Джесси Джейн (2008)

Подробнее

Безрассудная Джесси Джейн (2010)

Подробнее

Игривая Джесси Джейн (2010)

Подробнее

Джесси Джейн: Домашнее задание (2010)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям