Смотреть фильм Не могу сказать прощай (2007 (2 сезона)) онлайн

Не могу сказать прощай  (2007 (2 сезона)) Лале — счастливая молодая женщина, у нее прекрасный муж и две замечательные дочки. Она педиатр, ее муж Эге — писатель. Однажды их счастливая безмятежная жизнь нарушается ее легким головокружением и постепенно превращается в кошмар. Исследование выявляет у нее опухоль мозга и времени у нее почти не осталось…

Зейнеп — учительница девочек Лале. Из-за когда-то перенесенного заболевания у нее не может быть детей и она все еще очень тяжело переживает это. Несколько лет назад только из-за этого она рассталась со своим очень любимым мужчиной. Болезнь Лале станет причиной крутых изменений не только в ее жизни, но и в жизнях членов ее семьи, учительницы Зейнеп и доктора Атеша.
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Не могу сказать прощай (2007 (2 сезона)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Не могу сказать прощай (2007 (2 сезона))

Название фильма: Не могу сказать прощай
Альтернативное название: Elveda derken
Фильм вышел: 2007 (2 сезона)
Фильм длится: -
Жанр фильма: драма


Режиссер: Хилаль Сарал
В главных ролях: Бурсу Кара, Gökhan Tepe, Айдан Кая, Sinan Sümer, Эдже Услу, Седа Гувен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Не могу сказать прощай (2007 (2 сезона)) онлайн

Похожие фильмы

Наследники (1998)

Действие этого "альпийского вестерна" разворачивается в начале прошлого века в Австрии. Как-то погожим утром работники затерянной в горах фермы обнаружили труп своего хозяина. Все говорило о том, что старик умер не своей смертью.

Дальше — больше: выяснилось, что покойный барин, жестокий и властный тиран, шутки ради, завещал свое имение собственным батракам. Это обстоятельство страшно разозлило местных землевладельцев, которые уже потирали руки в предвкушении новых угодий.

Теперь новоиспеченные хозяева фермы, у которых никогда не было и шиллинга за душой, решают построить новую, счастливую жизнь. А жестокие и коварные соседи попытаются сделать все, чтобы им помешать.
Подробнее

Любовь и смерть на Лонг-Айленде (1997)

Знаменитый британский писатель Джайлс Де`Ат известен аристократическими манерами, изяществом стиля и ненавистью ко всему "модерновому", включая кино и телевидение. Но однажды Джайлс совершенно случайно очутился на показе американского молодежного фильма под названием "Горячие штанишки 2", и его внимание привлек молодой симпатичный актер по имени Ронни Восток. Джайлс начинает собирать буквально все, что связано с Ронни, а, оказавшись в доме актера на Лонг-Айленде, превращается в настоящий "вулкан страстей".
Подробнее

Любовь и смерть (1991)

Деревенский парень Амар привозит свою мать на лечение в городскую больницу. Здесь он встречает доктора Пуджу, в которую влюбляется с первого взгляда. Однако брат Пуджи противится их браку и решает выдать сестру за другого. Тогда Амар решает похитить свою любимую…
Подробнее

Любовь и смерть (2006)

Роскошная девушка Шейла однажды пригласила к себе Саи, жертву ее чар. Наплела ему про знаки судьбы и прочие чудеса, хотя на самом деле, кинув своего покровителя-главаря якудзы на большие бабки, собиралась влюбленного дурака элементарно подставить и смыться. Но обстоятельства заставили смываться вдвоем …
Подробнее

Кто прав, кто виноват (2010)

История двух полицейских Аджея и Рэйна. Яростная конкуренция отдоляет их друг от друга, и вскоре они становяться врагами. История принимает сильный оборот, когда жена Аджея найдена убитой. Аджей становится главным подозреваемым и Рэйн пользуется этим случаем…
Подробнее

Я не виноват (1999)

Одиннадцатилетний Мартин — совсем неплохой парень, но всякий раз, когда он что-то задумывает, дело заканчивается плачевно. На летние каникулы родители его друга Винсента приглашают Мартина отдохнуть в гостинице "Наутилус", неподалёку от которого растёт 300-летний "баобаб" с комнаткой, скрытой среди ветвей дерева. Но в этом году неподалеку расположился детский лагерь. Кое-кто из "пионеров" возжелал экспроприировать "баобаб". Война объявлена…
Подробнее

Я виноват 2 (1999)

Прошло семь лет. Чудом выживший в кровавой разборке с наркомафией цыганский барон Алан, открывает цыганский центр на Манежной площади. Крестный отец мафии Андрей Зотов имеет свои виды на помещение центра, расположенного в центре Москвы и сулящее огромную прибыль. С целью шантажа рэкетиры похищают дочь Алана, красавицу Росу. Алан решает нанести удар первым. Его люди похищают у вымогателей крупную партию наркотиков. Теперь жизни Росы угрожает смертельная опасность.
Подробнее

Я виноват (1993)

Цыгане похищают у мафии крупную партию наркотиков стоимостью 40.000.000 $ и убивают наркокурьера. В ответ на это бандиты похищают дочь цыганского барона Алана, маленькую Росу и насильно сажают её на иглу. Месть Алана неотвратима и беспощадна. Но сможет ли он добраться до крестного отца наркосиндиката Виктора.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям