Смотреть фильм Перемирие (2003) онлайн

Перемирие (2003)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Перемирие (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Перемирие (2003)

Название фильма: Перемирие
Альтернативное название: La tregua
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 101 мин. / 01:41
Жанр фильма: драма


Режиссер: Альфонсо Росас Приего мл.
В главных ролях: Гонсало Вега, Майте Эмбил, Гильермо Мюррэй, Родриго Видал, Арат де ла Торре, Адриана Фонсека

Ключевые теги:

Смотреть фильм Перемирие (2003) онлайн

Похожие фильмы

Эльфийская песнь (2004 (1 сезон))

Люси, генетически модифицированное существо — так называемый Диклониус, устраивает настоящую кровавую баню в изоляторе особого содержания и вырывается из-под опеки правительственного агентства, изучающего Диклониусов. Потерявшая память Люси выглядит как обычная девочка-подросток — и только рожки на голове выдают ее зловещую природу…
Подробнее

Маленькие веселые эльфы (1934)

 
Подробнее

Прыгающие эльфы (1995)

Узнав, что на их спокойной земле собираются возвести шумный парк развлечений, несколько ирландских гномов-лепреконов и фей решают отправиться в Америку и убедить инициатора проекта в том, что их сказочный мир существует и не должен быть разрушен строительством.
Подробнее

Эльфы (1989)

Когда злых эльфов случайно разбудили, они решили отомстить людям и создать новую расу господ на земле. Для начала им потребовалась девственница…
Подробнее

Война братьев (2009)

История происходит в последние дни Второй мировой войны на фоне ожесточенных боев на Восточном фронте. Западные союзники входят на территорию Германии, Красная Армия наступает на Берлин, а Черчилль волнуется по поводу послевоенных планов России относительно Европы.
Подробнее

Сайрус (2010)

Мужчина в самом расцвете сил и на седьмом году развода, обретает новую пассию в лице Молли, вот только путь к ее сердцу лежит через желудок и прилагающееся к нему дебелое тело ее сынка Сайруса.
Подробнее

Адела (1984)

 
Подробнее

Адела (2008)

Когда-то Адела была звездой радио-эфира и настоящей знаменитостью в родной Маниле. Теперь ей под восемьдесят, и она живет в трущобах на самой окраине города. Окружающая действительность не дает особых поводов для радости: рядом с домом устроили свалку, на протекающую неподалеку речку невозможно взглянуть без слез, вокруг слоняются не внушающие доверия персонажи. Но Адела не привыкла унывать и решает громко отметить предстоящее восьмидесятилетие, закатив грандиозный праздник с участием всей своей многочисленной родни.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям