Смотреть фильм В мои семь лет (2003) онлайн

В мои семь лет  (2003) 1952 год. Родители Мишеля и его сестры Элен, которой семь лет, ведут бракоразводный процесс. Чтобы оградить их от этого события, детей отослали пожить у дедушки и бабушки. Но если Мишель быстро приспособился к своей новой жизни и завел друзей, часто общался со своим дедушкой, то Элен приняла все это с ожесточением и неприязнью. В это время она узнает, что она — еврейка и изучает историю концентрационных лагерей. Маленькая девочка постепенно отдаляется от всех…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму В мои семь лет (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме В мои семь лет (2003)

Название фильма: В мои семь лет
Альтернативное название: L'année de mes sept ans
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 95 мин.
Жанр фильма: драма


Режиссер: Ирэн Жуанне
В главных ролях: Мари-Жозе Нат, Arthur Pellisier, Ванесса Ларре, Клеменс Мейер, Оливье Ситрюк, Жиль Сегаль

Ключевые теги:

Смотреть фильм В мои семь лет (2003) онлайн

Похожие фильмы

Елки-палки (2007)

Подробнее

Когда зажигаются елки (1950)

Дед Мороз и Снегурочка торопятся в город с подарками для детворы. Злые волки мешают им, но волшебные сани все-таки успевают к началу новогоднего праздника.
Подробнее

Двое у елки, не считая собаки (2005)

В загородном доме, накануне праздника, в дружной семье начинается разлад из-за домашей любимицы собаки Джульетты — никто не хочет оставаться с собакой в праздничный вечер…
Подробнее

Ёлки-палки!.. (1988)

С виду герой фильма совершенно нормальный человек. Однако большинство земляков считают его слегка чокнутым. Еще бы: конструирует вечный двигатель, годами сочиняет философский трактат… Словом, витает в эмпиреях и глядит свысока на прочих обитателей грешной земли. Глядит-глядит — а счастья-то своего не видит…
Подробнее

Ёлки 2 (2011)

Подробнее

Зона (2006)

В фильме впервые вскрыта шокирующая, и в то же время притягательная, как все запретное, жестокая сущность зоны с ее порядками, чудовищной иерархией, скрытыми преступлениями, а также вымученным и страшным фольклором.
Подробнее

Граница: Таежный роман (2000)

Дальний Восток. 70-ые годы. Маленький гарнизон на границе с Китаем. Здесь, как и всюду, живут мужчины и женщины. У каждого — своя история, своя судьба, своя любовь. Общее одно — все они попали сюда однажды по долгу службы и остались надолго.

Марина Голощекина — милая, добрая, правильная. Галя Жгут — умная, страстная, решительная. Альбина Ворон — экстравагантная, непредсказуемая, тонкая.

Три подруги, три сестры в счастье и несчастье, офицерские жены. Они помогают друг другу устоять в этом совершено не женском мире, где у каждого мужчины есть пистолет! А это значит, что любовь и опасность идут здесь рука об руку.

Марина совершенно неожиданно встречает свою настоящую любовь молодого офицера Ивана Столбова. Об этой новой тайной любви узнают подруги. С одной стороны, за Марину можно порадоваться. Но как же ей радоваться самой, если позади пять лет брака с сильным, волевым и очень непредсказуемым Никитой Голощекиным?
Подробнее

Роман с камнем (1984)

Джоан Уайлдер, автор популярных женских романов, находит в своем почтовом ящике пакет, присланный из Колумбии ее сестрой. Телефонный звонок подтверждает самые страшные опасения — сестра похищена, и похитители требуют вернуть пакет.

Забыв обо всем на свете, Джоан летит на помощь сестре и теряется в первые часы после прилета. Ее пытаются убить, и только вмешательство Джека Колтона, американского наемника, спасет девушку от гибели.

Вместе их ждут экстремальные приключения в джунглях, поиск сокровищ и, конечно, романтическая любовная история.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям