Смотреть фильм Последний дон (1997 (1 сезон)) онлайн

Последний дон  (1997 (1 сезон)) Самую могущественную мафиозную семью Америки возглавляет Дон Клерикуцио, выходец из Сицилии. Семья уничтожает, перемалывает все, что идет вразрез с ее интересами, вплоть до собственных отпрысков. И все же Клерикуцио знают, что такое честь и долг, настоящая любовь и преданность…
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Последний дон (1997 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Последний дон (1997 (1 сезон))

Название фильма: Последний дон
Альтернативное название: The Last Don
Фильм вышел: 1997 (1 сезон)
Фильм длится: 258 мин.
Жанр фильма: криминал, драма


Режиссер: Грэм Клиффорд
В главных ролях: Пенелопа Энн Миллер, Рори Кокрейн, Дэрил Ханна, Джейсон Гедрик, Дэнни Айелло, Джо Мантенья

Ключевые теги:

Смотреть фильм Последний дон (1997 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Hak yau nyn long (2003)

 
Подробнее

Испортит ли успех Рока Хантера? (1957)

Чтобы спасти карьеру, рекламист Роквелл Хантер пытается уговорить Риту Мэрлоу, фотомодель и секс-символ Америки, сняться в рекламе губной помады. Но девушка хочет кое-что взамен: Хантер должен прикинуться ее новым любовником.
Подробнее

Ангел на моем плече (1946)

Гангстер Эдди Кэгл был убит и находится на пути в ад. Он не может поверить в то, что проведет вечность в мучениях. Однако, некий верховный правитель, называющий себя Ник, предлагает ему сделку. На Земле есть честный судья Фредрик Парке, который отправил слишком много душ в ад. Герою предлагается вселиться в тело судьи и начать совершать… плохие поступки. Эдди соглашается. На Земле он планирует в первую очередь разобраться с тем, кто его убил. Однако, оказавшись на месте судьи, он неожиданно для себя понимает, что не можеть совершить ничего плохого.
Подробнее

Ангел правого плеча (2002)

Прожив десять лет в Москве, Хамро возвращается в таджикскую деревню, чтобы ухаживать за умирающей матерью. Но вместо того, чтобы заняться продажей дома и рассчитаться с долгами, которые накопила больная мать, он начинает перестройку дома. Таково последнее желание матери, мечтающей о больших красивых воротах, через которые будет не стыдно отправить ее в последний путь. А в итоге Хамро получит гораздо больше, чем он мог ожидать от жителей этой тихой деревушки…
Подробнее

9 часов без сна (2008)

Они живут в современном мире и боятся быть одинокими. Они быстро знакомятся и много говорят. Они случайно сталкиваются в круговороте большого города. Хватит ли им девяти часов, чтобы узнать друг друга по-настоящему и сказать о главном?
Подробнее

Без сна (2000)

Серия зверских убийств заставила оцепенеть от ужаса весь Турин. Похоже, что в городе вновь появился неуловимый серийный убийца по кличке Гном, бесследно исчезнувший 17 лет назад.

Распевая детские считалки и оставляя рядом с трупами клочки бумаги с головоломками, он уничтожает одну жертву за другой, ловко обманывая детективов из полиции, оснащен самыми современными техническими средствами.

И только один человек, отставной комиссар Моретти, знающий все подробности того давнего дела, готов пойти на любые жертвы, чтобы покончить с убийцей раз и навсегда.
Подробнее

Двенадцать девушек и один мужчина (1959)

Полиция ведет расследование ограбления, произошедшего на лыжном курорте в Альпах. Чтобы не привлекать внимания преступников, под видом отпускника туда отправляется молодой жандарм Флориан Тайлер. Однако, приехав на курорт, он куда больше внимания уделяет девушкам, приехавшим кататься на лыжах, чем расследованию…
Подробнее

Все собаки празднуют Рождество (1998)

Рождество — особый праздник, провести который лучше всего в кругу семьи и друзей. Вот и собираются Чарли, Итчи, Саша, Карфейс и прочая собачья компания, чтобы разделить на всех праздничное веселье. Все складывалось прекрасно перед началом рождественской вечеринки в кафе "Блошиный Укус".

Великолепные подарки, блестящая мишура и даже солидная сумма пожертвований для Тимми — славного щенка, которому срочно требовалась операция на больной лапке. Но ни праздник ни угощения никак не могли обрадовать Карфейса — самого ворчливого из бульдогов.

Карфейс вовсе не любит рождественских празднеств. Вернее, просто ненавидит их! Вместе со своими дружками — хулиганами он разрабатывает план срыва всеобщего торжества.

Но неожиданно, подобно рождественским ангелам, появляются Чарли и Итчи. У них есть гениальная идея по спасению Рождества. Они знают, как превратить Карфейса, врага праздников, в настоящего сказочного героя!
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям