Смотреть фильм Тигр (1997) онлайн

Тигр (1997)
 

Жанры фильма: Боевики
Данная новость посвящена онлайн фильму Тигр (1997). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тигр (1997)

Название фильма: Тигр
Альтернативное название: Sher-E-Hindustan
Фильм вышел: 1997
Фильм длится: 126 мин. / 02:06
Жанр фильма: боевик


Режиссер: Т.Л.В. Прасад
В главных ролях: Гульшан Гровер, Митхун Чакраборти, Теджа Сапру, Sanghavi, Мадху, Хемант Бирдж

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тигр (1997) онлайн

Похожие фильмы

Кунг-фу в стиле обезьяны (1979)

Молодой паренек попадает за решетку за убийство преступника, где его селят вместе со смертником, которого до ужаса боятся остальные обитатели тюрьмы. Тот оказывается мастером кунгфу и после того, как несколько раз избивает паренька, дает ему половинку амулета, который собранный вместе покажет дорогу к таинственному месту, где хранится книга с описанием стиля гиббона.

Так получается, что при побеге герой оказывается прикован к такому же заключенному, у которого… вот сюрприз! оказывается вторая половинка амулета. Теперь они вовсю изучают новый секретный стиль, а за ними по следу идет сын главы клана Черных Пантер, жаждущий отомстить обладателю амулета за смерть своего отца.
Подробнее

Волчица (2010 (1 сезон))

Анхелес, более знакомая как Волчица выросла грубой девушкой, так как думала, что мать оставила ее, да и судьба была к ней не очень благосклонна. Она живет с своим приемным отцом и двумя молодыми мужчинами, которых она считает братьями. Ее красота и ум овладели многими, даже Эмилиано Алькасара, который дал себе слово больше никогда не влюбляться. Этот красивый предприниматель — единственный сын Алехандро Алькасара, который являлся наследником большого семейного состояния.

С его первой встречи с Анхелес, Эмилиано старается вести себя сдержанно, чтобы приручить Волчицу. Однако постепенно он сам того и не замечая, попадает в сети любви, которая овладеет им целиком и полностью. Эмилиано хотел бы признаться Анхелес в своих чувствах, но боится, что она своим отказом разрушит все его мечты о любви. Саму девушку тоже терзают сомнения и никогда до сих пор ей не приходилось испытывать такие противоречивые чувства. Что касается прошлого нашей героини, то в действительности она является потерянной дочерью богатого Игнасио Алькасара — сводного брата Алехандро Алькасара — и Марии. По вине матери Игнасио Мария была несправедливо осуждена и провела в тюрьме 25 лет. Темная и трагическая любовь ее родителей, приговор, Волчица это место секретов, если к этим секретам найдутся разгадки, то они могут разлучить ее с Эмилиано навсегда. Что окажется сильнее, любовь или груз прошлого?..
Подробнее

Волчица (1998)

Хавьер и Дэлия, молодая супружеская пара, живут счастливо в поместье, которое расположено в глухой мексиканской провинции. Они ждут своего первого ребенка. Дэлии скоро предстоит рожать. С некоторых пор Дэлию окружают странные события: то зеркало разобьётся, то дверь внезапно захлопнется. Дэлию не покидает странное ощущение, что вот-вот должно произойти нечто страшное. Однажды Хавьер собрался на охоту. Несмотря на все уговоры жены отказаться от охоты, Хавьер все же отправился. Пуля, выпущенная из ружья Хавьера и предназначенная для оленя, случайно попадает в индейца Симона, сына местной колдуньи Доминги. Хавьер при помощи своих верных рабочих тайно хоронит Симона в лесу.

Призрак Симона является матери и говорит о том, кто его убил. Во время страшной грозы Доминга приходит в поместье Хавьера и Дэлии и проклинает ещё не рожденное дитя. В своем проклятии она говорит о том, что Дэлия родит девочек-близняшек, и одна из них станет воплощением зла — Волчицей. Вместе с Волчицей в этот мир придут все демоны ада. Молния ударяет в Домингу и та исчезает. Супружеская пара напугана, ведь Дэлия вынашивает одного ребенка. Вскоре происходят роды. Когда Хавьер с сестрой Консуэло входят в спальню, то обнаруживают двух девочек в колыбеле и мертвых Дэлию и акушерку. Под окнами местное население, прознавшее о проклятии, устраивает бунт и требует выдать им проклятых девочек-близняшек. Хавьеру является Дэлия и просит как можно скорее разлучить девочек, чтобы они не знали о существовании друг друга. Сестра Хавьера, Консуэло, увозит одну из девочек к себе домой в Мехико, а другая девочка остается вместе с отцом в поместье.
Подробнее

Волчица (1996)

Героиня Элис Уайт работает в библиотеке и посещает психиатра Лютера Адамса, у неё есть тайна. Она рассказывает свою историю : в 13 лет, она убила восемнадцатилетнего парня, который пытался ее изнасиловать. Жестокое убийство полицейские списали на диких зверей. Лютер, естественно, ей не верит. Лютер подвергает Элис гипнозу, чтобы та могла больше рассказать о своей мании. Она пытается научиться самогипнозу, чтобы контролировать свои перевоплощения. Элис знакомится с молодым человеком Дэном, которому доверяет свою страшную тайну…
Подробнее

Волчица (1983)

Примерно 19-й век. Кацпер (усатый мужик хорошего положения) возвращается домой из "командировки", и ему сообщают, что его жена Марина беременна и при смерти. Он сразу же сделал круглые глаза — типа, как это может быть, ведь он уехал в "командировку" задолго до возможного рождения. Значит изменила! Но семейной сцены не получилось. И ребёнок не родился, и сама жена умерла. Но перед смертью она предстала перед ним в каком-то страшном имидже. Созналась, что связалась с нечистым, и в предсмертной агонии сжала в ладони волчью лапку.

По указке своего братца, считающего жену Кацпера колдуньей, они вдвоём загнали ей в сердце осиновый кол и похоронили. Но с того момента его стали преследовать кошмары с видениями мёртвой жены в неприглядном облике, а также часто слышался волчий вой. Тем временем в здешних краях появились гусары, один из которых долго разыскивал Юлию — жену владеющего местной землёй графа. На фоне участия графа и Кацпера в революционных движениях пред нами разыгрывается совсем другая история мистического свойства. Ведь Юлия очень здорово похожа на умершую жену Кацпера — Марину…
Подробнее

Бегство с планеты обезьян (1971)

Это третья серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Две самые продвинутые обезьяны — Зира и Корнелий — настолько далеко зашли в своих научных исследованиях, что обнаружили способ перемещения во времени и решили разобраться в причинах безобразий, происходящих на родной планете.

Для этого они отправляются в двадцатый век и оказываются в американском Лос-Анджелесе. Почему это они решили, что в таком виде в Америке можно разгуливать просто так, безнаказанно? Ошибочка вышла! Янки устраивают настоящее "сафари" на экзотические биологические объекты…
Подробнее

Под планетой обезьян (1970)

Это вторая серия из пяти, рассказывающих о жизни на Земле в конце 40-го века от Рождества Христова. Когда после катастрофы звездолета оставшиеся в живых астронавты попали в плен к жутким человекоподобным обезьянам, все думали, что это конец.

Много приключений было у людей, но, в конце концов, самый лучший и удачливый из них — Брент, вынужден отправиться на поиски своих соплеменников. Он знает, что маленькие группки изменившихся после атомного взрыва людей скрываются в совершенно секретном подземном городе и совершенно не желают ни с кем поддерживать отношения…
Подробнее

Наследники (2008)

История трех сводных братьев — Девена, Гьянеша и Денни, каждый из которых отстаивает свое право на отцовское наследство. Неожиданно в жизнь всех троих входит прекрасная виолончелистка Анушка. Она пытается убедить их, что в жизни самое главное — это музыка, а не жажда наживы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям