Смотреть фильм Девочки Гилмор (2000 (7 сезонов)) онлайн

Девочки Гилмор (2000 (7 сезонов)) Добро пожаловать в Старз Холлоу! Маленький живописный городок находящийся неподалёку от Гарварда. С населением всего в девять тысяч человек, одним отелем, маленькими магазинчиками, несколькими ресторанами, средней школой, танцевальной студией, видео салоном и единственным в городе… светофором. Здесь и протекает жизнь одинокой молодой мамы, тридцати двух лет, и её шестнадцатилетней дочки. Хотя на первый взгляд их можно принять за сестёр. Они лучшие подруги, разделяют практически всё — от взглядов на мир до вкусов на еду, музыку и кино. Картинка из жизни Лорелай и Рори очень насыщенная, непредсказуема и неординарна. И будьте уверены в том, что с Девочками Гилмор вам никогда не будет скучно!
Жанры фильма: Драмы, Комедии, Семейные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочки Гилмор (2000 (7 сезонов)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочки Гилмор (2000 (7 сезонов))

Название фильма: Девочки Гилмор
Альтернативное название: Gilmore Girls
Фильм вышел: 2000 (7 сезонов)
Фильм длится: 44 мин.
Жанр фильма: драма, комедия, семейный


Режиссер: Джеми Бэббит, Лесли Линка Глаттер, Гэйл Манкусо
В главных ролях: Лиза Вейл, Скотт Паттерсон, Кейко Аджена, Шон Ганн, Мелисса МакКарти, Лорен Грэм, Алексис Бледел, Эдвард Херрманн, Келли Бишоп, Яник Трусдейл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочки Гилмор (2000 (7 сезонов)) онлайн

Похожие фильмы

Чудаки (2002)

Наши герои начисто лишены стыда и инстинкта самосохранения, совсем не обращают внимания на боль и с удовольствием будут мучить себя и других!
Подробнее

Панк-рок жив (2007)

Фильм, выпущенный при участии небезызвестного Тима Армстронга, рассказывает о панк-роке с момента его появления до наших дней. В фильме рассмотрены темы, так называемого панк-взрыва 1994 года, а также явления поп-панка и много чего другого интересного!
Подробнее

П.А.Н.К.И (1999)

Группа подростков разоблачает коррумпированного ученого, который хочет использовать в своих грязных целях, созданный им суперкостюм, дающий удивительную власть, одетому в него человеку. Но разве может кто-то помешать, слаженной и дружной команде друзей, когда перед ними стоит благородная цель спасения человечества?
Подробнее

Человек из пау-бразил (1982)

Подробнее

Пау и его брат (2001)

Подробнее

Пау (1959)

Подробнее

Конец (2007)

Подробнее

Финал (2001)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям