Смотреть фильм Охота на ведьм (1999) онлайн

Охота на ведьм  (1999) Сюжет фильма основан на реальных событиях. Это история девочки, похищенной своей бабушкой, которая решила оградить любимую внучку от ненавистного ей отца с помощью черной магии.

Но отец девочки не собирается так просто отказываться от дочери. И оба они — и отец и бабушка — становятся главными подозреваемыми в деле о похищении ребенка. Но не все так просто, когда дело касается потусторонних сил.
Жанры фильма: Драмы, Криминальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Охота на ведьм (1999). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Охота на ведьм (1999)

Название фильма: Охота на ведьм
Альтернативное название: Witch Hunt
Фильм вышел: 1999
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: драма, криминал


Режиссер: Скотт Хартфорд-Дэвис
В главных ролях: Жаклин Биссет, Кемерон Дейдду, Александра Чеписи, William Gluth, Джером Элерс, Сьюзи Догерти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Охота на ведьм (1999) онлайн

Похожие фильмы

Чистое небо после дождя (2003)

Одним утром случилось так, что продюсер остался без певицы. Что делать, ведь у него куча планов? Вдруг ему подворачивается девица, которая считает, что она умеет петь, а также ее муж, человек со странностями, тем не менее полагающий, что он может продюсировать. И троица начинает колесить по Франции и давать "концерты".
Подробнее

Чистое небо (1961)

Летчик-испытатель Астахов, герой Советского Союза, во время войны попадает в плен. После войны вернувшегося Астахова исключают из партии, увольняют с работы и лишают правительственной награды. Долгие годы герой не имеет возможности вернуться к своей профессии. Астахов спивается, но любовь Саши и вера в себя спасают его и возвращают надежду на справедливость…
Подробнее

Красная линия (1995)

В свободное от работы время автослесарь Джим, в прошлом участник гонок на выживание, на машинах клиентов автомастерской осуществляет налеты на небольшие магазинчики. Свидетелем этого "интересного" занятия становится крутой мафиози Келлер и предлагает Джиму поработать на него. Когда после очередного угона машины Джим просит повысить его зарплату, Келлер приказывает убрать зарвавшегося автослесаря, даже не подозревая, чем все закончится.
Подробнее

Тонкая голубая линия (1995 (2 сезона))

Главные герои телесериала — сотрудники полицейского участка в маленьком британском городке. Руководит ими умный и проницательный инспектор Фаулер — педант и аккуратист, которому отравляет жизнь хронически депрессивный следователь Грим. Еще одна хроническая неприятность Фаулера — носитель идиотических идей полисмен Гуди.

Его отчасти уравновешивает констебль Мэгги — в этом раскладе ее даже можно назвать башковитой. Возможно поэтому Гуди решил именно на нее направить всю мощь своего бесхитростного романтического чувства. Сам инспектор Фаулер использует более изощренные методы, дабы овладеть сердцем и телом сержанта Патриции Докинс.

Чернокожему констеблю Гладстоуну остается только наблюдать за этой камарильей, иногда отпуская реплики, наполненные черным, естественно, юмором…
Подробнее

Тонкая красная линия (1964)

Военная драма о Второй мировой войне на Тихом океане. История о сражении за остров Гуадалканал превращается в грандиозное метафорическое полотно. Со свойственной режиссеру лиричностью постановки и запоминающейся операторской работой показана эволюция главных героев — кучки солдат, брошенных в котел военных действий. Само повествование и развитие характеров охватывают множество вопросов — о смысле войны, страхе смерти, традиционного для военных фильмов отображения пропасти между рядовыми, обычными людьми на передовой, рискующими жизнями и борющимся с самыми глубокими страхами и командирами, которые только отдают приказы, представляют войну схематичным механическим действием и более того, сами движимы своими глубокими, подчас темными комплексами. Фильм отличает как особый реализм и напряжение боевых сцен, так и пронзительность душевных поисков главных героев. В центре фильма — судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить…
Подробнее

Маленький мир Дона Камилло (1952)

Вся драматургия запутанных дружеско-вражеских отношений пастора с коммунистами основывается на том, что мэр Пеппоне и его соратники — простецы. Таковых же Господь любит — "блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят"…
Подробнее

Лейла (1984)

Деш и Лейла влюбляются друг в друга. Но проблема в том, что они принадлежат двум враждующим кланам. Это давняя и жестокая вражда. Отец Деша отсылает сына заграницу в надежде защитить от врагов, поскольку ненавистный клан клялся убить юношу, как только он достигнет совершеннолетнего возраста. И сейчас, жизнь Деша в опасности, ведь выбор невесты взбередил старые раны.
Подробнее

Лейла (1998)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям