Смотреть фильм Shot in the Fracas (1916) онлайн

Shot in the Fracas (1916)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Shot in the Fracas (1916). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Shot in the Fracas (1916)

Название фильма: Shot in the Fracas
Альтернативное название: Shot in the Fracas
Фильм вышел: 1916
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка, комедия


Режиссер: Руб Миллер
В главных ролях: Руб Миллер, Маргарет Темплтон, Бен Турпин, Пэдди МакГуайр

Ключевые теги:

Смотреть фильм Shot in the Fracas (1916) онлайн

Похожие фильмы

Дерзкие дни (2007)

Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются.

Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу…
Подробнее

День радио (2008)

Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день — рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться "живой" марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире "вражеской" радиостанции. Но марафон отменять нельзя!

Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка — медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то — еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы.

А так… …а так дрейфующий в море жалкий кораблик в течение нескольких минут, благодаря креативным умам сотрудников радиостанции становится гигантским научным лайнером, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит чудовищное бедствие в водах Японского моря — ну и, конечно, в прямом эфире "Как Бы Радио". Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комментарии дает сама Бриджит Бордо, а в борьбу за спасение генофонда включаются МЧС и МинОбороны. И, разумеется, лучшие представители отечественной рок-музыки…
Подробнее

Эпоха радио (1987)

Эта лирическая комедия посвящена воспоминаниям Вуди Аллена о 30-х — 40-х годах, когда над умами властвовало не телевидение, а радио. Режиссер рассказывает о тех временах, как сказку о прошлом, в котором живет он сам в виде юного Джо в большой, шумной и вечно ссорящейся еврейской семье…
Подробнее

Алиса (1982)

Подробнее

Алиса (2002)

Алисе 20 лет. Ее кузина Манон бросает ее, она выходит замуж. Алиса знакомится с Эльзой, и ее любовь к Алисе оживает снова. Эти двое исчезают друг в друге, прошлое смешивается с настоящим, фантазия с реальностью…
Подробнее

Алиса (2004)

Подробнее

Алиса (1990)

Богатая, скучающая, помешанная на магазинах жительница Манхэттена мечтает познакомиться с Матерью Терезой. Эгоистичный муж постоянно ей изменяет. Но тут жизнь внезапно и навсегда меняется, когда она попадает к доброму и таинственному человеку с Востока, обладающему чудодейственными способностями вплоть до гипноза.
Подробнее

Элис (1999)

Япония, 2000 год. Юная Элис побеждает в конкурсе и в качестве приза ей достается незабываемый полет на луну. Таким образом она станет самым молодым астронавтом. Но что-то странное происходит во время полета, и космический корабль падает на Землю в районе северного полюса. Элис и стюадесса-робот Мэри оказываются один на один со свирепой снежной стихией, но тут им на помощь приходит непонятный местный паренек…

И постепенно Элис начинает узнавать, что ее космический корабль попал в дыру во времени и сейчас уже идет 2030 год, и что Землей правит беспощадный тиран Неро, используя роботов-убийц и таинственный суперкомьютер SS10X, и самое главное — этот тиран ее родной сын… Сумеет ли юная героиня справиться со своим настоящим и будущим и спасти Землю от неминуемой гибели…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям