Смотреть фильм Магна Аура (2009 (1 сезон)) онлайн

Магна Аура  (2009 (1 сезон)) Кристиан и его отец приезжают на каникулы к дедушке Ронсону. На чердаке Кристиан находит дневник своей матери, черепок от старинного сосуда и таинственную карту. Четыре года назад его мать погибла под водой во время поисков затонувшего древнего города Магна Аура. Однако отец Кристиана никогда не верил в существование города.
Жанры фильма: Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Магна Аура (2009 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Магна Аура (2009 (1 сезон))

Название фильма: Магна Аура
Альтернативное название: Magna Aura
Фильм вышел: 2009 (1 сезон)
Фильм длится: 27 мин.
Жанр фильма: семейный, фэнтези


Режиссер: Ирина Попоу
В главных ролях: Лили Лазарова, Хорст Коттерба, Гюнтер Шосс, Николай Урумов, Марек Влодарчик, Vassil Vassilev

Ключевые теги:

Смотреть фильм Магна Аура (2009 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Четыре дня в июле (1985)

 
Подробнее

Четыре дня в сентябре (1997)

События этого фильма рассказывают о реальной трагедии, произошедшей в Рио-де-Жанейро, когда группа молодых террористов захватила посла Соединенных Штатов и выдвинула правительству ультиматум.
Подробнее

4 дня в мае (2011)

Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.
Подробнее

Сладкоголосая птица юности (1962)

Предприимчивый молодой человек Чэнс Уэйн возвращается в родной город после долгих попыток попасть в Голливуд. С собой он привозит Александру Дель Лаго, увядающую кинозвезду, которую он пытается вернуть на экран, а заодно и самому проскочить в мир кино. Однако на родине он встречает свою бывшую возлюбленную Хэвенли, за роман с которой он и был в свое время изгнан из города отцом девушки, местным коррумпированным политиком. Хэвенли надеется возобновить давние отношения, и вскоре Чэнс оказывается меж двух огней…
Подробнее

Милая Джейн (1998)

 
Подробнее

Милая Чарити (1969)

История восторженной хозяйки нью-йоркского зала платных танцев Черити со звучной фамилией Хоуп-Вэллэнтайн, которая постоянно влюбляется и постоянно оказывается обманутой.

Мужчины в её жизни — это только череда коротких встреч, разочарований и разлук. Однажды она застревает в лифте с Оскаром, скромным страховым клерком, страдающим от клаустрофобии, и между ними вспыхивает пылкая и возвышенная любовь. Но Оскар не знает, кем работает его избранница…
Подробнее

Милая Евангелина (1998)

Жизнь Роберта Кэнннона омрачена двумя трагедиями. Убит его брат. Проект, над которым брат трудился не покладая рук, потерпел крах. Роберт подозревает, что брат мог быть в этом замешан. Но Роберт не хочет сидеть сложа руки, он должен выяснить всё до конца.

Расследуя крах проекта, он выясняет, что в деле была замешана женщина по имени Эви Шоу. Совершенно неожиданно для себя Роберт влюбляется в неё. Пока расследование не будет закончено, она считается виновной.
Подробнее

Война Чарли Ханны (1986)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям