Смотреть фильм Мертвые петухи (2002) онлайн

Мертвые петухи (2002) История о молодом киевлянине, который в поисках счастья едет в США и находит там свoю "американскую мечту". В Нью-Йорке он "числится" как мафиози. Его успеху не хватает полноты ощущений триумфа, так как свои люди на родине, в Киеве не догадываются о его достижениях. Триумфальное посещение родных быстро превращается в трагедию, ужас, который происходит так так же банально, как падение на скользком тротуаре в зимнюю пору. Вместо самоутверждения главный герой оказывается ещё одним моральным уродом, убивая собственного брата…
Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвые петухи (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвые петухи (2002)

Название фильма: Мертвые петухи
Альтернативное название: Мертвые петухи
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 13 мин.
Жанр фильма: короткометражка, драма


Режиссер: Андрий Парех
В главных ролях: Костя Шафаренко, Арсен Тимошенко

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвые петухи (2002) онлайн

Похожие фильмы

Кошмар дома на холмах 2 (2012)

Нил и Стивен, которым посчастливилось остаться в живых в прошлом фильме, пережив настоящий Ад, попадают в Голивудскую Мемориальную больницу. Тем временем, детективы Коул и Барнс, сотрудничая с суровым экспертом по криминалистике МакГавином, вскрывают могилы и копаются в прошлом, все больше приближаясь к тайне Голливудского убийцы.
Подробнее

Про бизнесмена Фому (1993)

Сельский механизатор Фома, увидев в городе платный туалет, загорелся идеей разбогатеть в своей деревне на таком же бизнесе. Построил роскошное заведение, но деревенским коммунистам и местным рэкетирам эта капиталистическая идея не понравилась…
Подробнее

Перфил и Фома (1985)

По мотивам сатирических сказок народов Сибири.
Подробнее

Друзья Иисуса - Фома (2001)

 
Подробнее

Фома Опискин (1999)

Молодой человек приезжает в село к дядюшке, отставному полковнику, и застает все тамошнее общество попавшим в "рабство" к человеку, который по его словам "останется в столетии". Ситуация перерастает в трагикомедию и приобретает черты фантасмагории.
Подробнее

Фома Гордеев (1960)

Фома Гордеев — сын богатого волжского купца — не хочет быть продолжателем его дела. Уму претит грязь и несправедливость окружающей жизни. Фома ищет утешение в пьяном разгуле и диких выходках.

Спустя много лет опустившийся, полубольной он оказывается на открытии ночлежного дома, построенного на деньги отца.
Подробнее

Путешествие на край света (1968)

 
Подробнее

Старинная грузинская песня (1969)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям