Смотреть фильм День свободы! - Наш вермахт! (1935) онлайн

День свободы! - Наш вермахт! (1935) Документальный фильм показывает маневры различных родов войск Вермахта 1935 года.
Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму День свободы! - Наш вермахт! (1935). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме День свободы! - Наш вермахт! (1935)

Название фильма: День свободы! - Наш вермахт!
Альтернативное название: Tag der Freiheit - Unsere Wehrmacht
Фильм вышел: 1935
Фильм длится: 28 мин.
Жанр фильма: документальный, короткометражка


Режиссер: Лени Рифеншталь
В главных ролях: Герман Геринг, Адольф Гитлер, Рудольф Гесс

Ключевые теги:

Смотреть фильм День свободы! - Наш вермахт! (1935) онлайн

Похожие фильмы

Сегун леди и ее мужчины (2010)

Подробнее

Сёгун Маэда (1991)

1600 год. Японию раздирают гражданские войны. Сёгун Токугава посылает своего юного сына Ёримунэ в Испанию, чтобы купить огнестрельное оружие, которое должно принести ему победу в войне за объединение страны. С сыном едет и его доблестный воспитатель, величайший воин Маэда, чья жена и собственный сын отдали жизни за своего юного повелителя. В этом путешествии им пришлось пережить множество опасных приключений — даже в плену у султана Марокко побывали. И везде им помогали острый меч и самурайская честь.
Подробнее

Сёгун (1980)

Английский мореплаватель становится одновременно игроком и пешкой в сложных политических играх феодальной Японии.
Подробнее

Сёгун (1980 (1 сезон))

XVI век. Английское судно терпит крушение у берегов Японии. Выжившие члены экипажа, среди которых лоцман Джон Блэкторн, попадают в плен. Могущественный князь Торанага берет Блэкторна, знающего географию, математику и военное дело, под свою опеку. Шаг за шагом англичанин постигает суровые самурайские законы, учит японский язык, вникает в абсолютно чуждую европейцу психологию.
Подробнее

Летние каникулы (1988)

В школе для мальчиков во время летних каникул остались трое учеников: Норио, Казухико и Наото. Все трое переживают случившееся три месяца назад самоубийство одноклассника по имени Ю. Норио обвиняет Казухико в смерти Ю, потому что всем в школе было известно, что Ю любил Казухико. Поэтому Казухико жестоко обращается с Норио — самым младшим из троицы. Ситуация усугубляется, когда в школу приезжает новый ученик Каору — как две капли воды похожий на Ю…
Подробнее

Каждый день - летние каникулы (1994)

Подробнее

Летние каникулы (1963)

Подробнее

Покемон: Летние каникулы Пикачу (1998)

Как вы думаете чем занимаются покемоны, когда им представляется возможность отдохнуть? Когда нет по близости тренера, когда тебя окружают одни лишь такие же покемоны? Устроить соревнование, понежится на солнышке, поплавать… Да это все можно сделать, причем в одно и то же время.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям