Смотреть фильм Темный кристалл (1982) онлайн

Темный кристалл (1982) Веками в волшебной стране, которую населял народ гелфлингов, царил мир и покой. Но однажды произошла страшная беда: был поврежден Темный кристалл, магический камень, управляющий законами Вселенной. Из-за этого нарушилось равновесие хаоса и порядка, а бедных человекообразных гелфлингов поработили воинственные, злобные ящеры скексисы.

Если Темный кристалл не починить до дня Великого слияния трех солнц, кошмарныескексисы будут вечно править миром. И тогда храбрые гелфлинги Джен и Кира отправляютсяна полные опасностей и приключений поиски отколовшейся части кристалла, без которой нельзя исправить святыню…
Жанры фильма: Мультфильмы, Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Темный кристалл (1982). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Темный кристалл (1982)

Название фильма: Темный кристалл
Альтернативное название: The Dark Crystal
Фильм вышел: 1982
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: мультфильм, приключения, фэнтези, семейный


Режиссер: Джим Хенсон, Фрэнк Оз
В главных ролях: Джим Хенсон, Фрэнк Оз, Дэйв Гольц, Кэтрин Маллен, Луиз Голд, Стив Уитмир

Ключевые теги:

Смотреть фильм Темный кристалл (1982) онлайн

Похожие фильмы

Девочка со спичками (1996)

По мотивам сказки Г. Х. Андерсена.
Подробнее

Девочка со спичками (2006)

"Девочка со спичками" Роджера Аллерса — еще одна мультипликационная экранизация знаменитой одноименной сказки Ганса Христиана Андерсена, написанной им в 1848 году. В ней рассказывается о маленькой бедной девочке, которая в канун Нового года пытается продать безразличным прохожим коробки со спичками. Чтобы хоть как-то согреться, девочка начинает чиркать спичками, и огонь напоминает ей маленькие свечки, и в их свете девочка вдруг видит роскошную новогоднюю елку и свою умершую бабушку, вместе с который встречает Новый год, но уже не на земле, а на небе.
Подробнее

За спичками (1938)

 
Подробнее

За спичками (1979)

В доме Ихалайнена кончились спички и невозможно развести огонь для приготовления так любимого финнами кофе. Потом случайная встреча с приятелем, и как следствие того, нарушение данного двадцать лет назад зарока не брать в рот спиртного. Затем неожиданное свидание в городе Юсси Ватанена со своей старой подружкой…
Подробнее

Расплата за грехи (2007)

Новая героиня — эффектная и умная Линда начинает активно действовать. Она очаровывает Анатолия Шматова и выпытывает у него информацию об его отце — Романе Викторовиче Шматове. Линда считает, что Шматов-старший — виновник гибели ее семьи, она жаждет мести. После разговора со своей давней подругой Евгенией, Анатолий понимает, что Линда не та, за кого себя выдает, и что арест его отца — Романа Викторовича Шматова — вполне может быть делом рук Линды. В гневе он спешит в салон красоты и угрожает Линде убить ее, если его подозрения окажутся правдой.
Подробнее

Бандитский Петербург 10: Расплата (2007)

Старый приятель, а сейчас — не последний человек в Правительстве, Викентий Ялов, советует Нефедову купить морское пароходство и максимально вложиться в строительство новых кораблей.

Нефедов следует совету, так как это отвечает его главной цели — как можно быстрее легализовать все свои "черные" капиталы, а затем вывезти их на Запад. Дополнительный стимул ему предает неожиданно вспыхнувшая страсть к хорошенькой провинциалке, журналистке Алине. Тем самым Нефедов втягивается в интригу, затеянную против него высокими московскими кураторами Питера.

Сохатый и вышедший на свободу Бабуин организуют через Петербург наркотрафик из Азии в Европу, а также транзит оружия из Европы на Кавказ. Для этого они используют суда пароходства Нефедова, о чем тот не подозревает. Но убийство директора пароходства, совершенное некоей бандой молодых отморозков, спутывает все карты не только Нефедову и Сохатому, но и следящими за ними ФСБ и наркоконтролю.

Подполковник Кудасов, расследующий преступления банды, неожиданно оказывается в центре стремительно развивающихся событий. А убийство наркокурьеров и похищение чемодана с крупной партией героина окончательно запутывает весь клубок, и распутать его предстоит Кудасову с его знаменитым 15-м отделом УБОПа.
Подробнее

Расплата (1926)

 
Подробнее

Расплата (1970)

Психологическая драма. После смерти матери Алексей узнает о том, что его отец, считавшийся погибшим на войне, жив. Но его все старались забыть, потому что знали, что на фронте он стал предателем…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям