Смотреть фильм Тото, Витторио и женщина-врач (1957) онлайн

Тото, Витторио и женщина-врач (1957)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Тото, Витторио и женщина-врач (1957). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Тото, Витторио и женщина-врач (1957)

Название фильма: Тото, Витторио и женщина-врач
Альтернативное название: Totò, Vittorio e la dottoressa
Фильм вышел: 1957
Фильм длится: 100 мин. / 01:40
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Камилло Мастрочинке
В главных ролях: Херман Кобос, Тото, Витторио Де Сика, Эббе Лэйн, Титина Де Филиппо, Агостино Сальвьетти

Ключевые теги:

Смотреть фильм Тото, Витторио и женщина-врач (1957) онлайн

Похожие фильмы

44 минуты (2003)

Двое грабителей, в полной армейской экипировке, вооруженных АК-47, захватили банк и открыли огонь по более, чем 200 полицейским и прохожим.

Только лишь предельная храбрость и самоотверженность офицеров полиции Лос Анджелеса помогла предотвратить бойню. Фильм основан на реальных событиях.
Подробнее

Четыре минуты (2006)

Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, другая нервная, третья ничем не примечательная, а четвёртая обладает божьим даром выдавать из обычного фортепьяно великолепное звучание.

Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах способен путём музыкального инструмента так превосходно сыграть радостную негритянскую музыку, не смотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой преподаватель видит её дар и подаёт ей руку помощи, предлагая развить талант и дать ей шанс выступить на некоторых концертах юных композиторов.
Подробнее

Мужчины в большом городе (2009)

Все герои мужчины весьма разноплановые, от музыкального продюсера и бабника Джерома, до одинокого романтика Гюнтера, от успешного менеджера Никласа, до реальной драмы одного из чиновников метрополитена Роланда.
Подробнее

Шёпот сердца (1995)

Сидзуку, взяв очередную книгу в библиотеке, случайно заметила, что до нее эту книгу взял некий Сейдзи. И это произошло не впервые, этот Сейдзи читал и другие книги, которые понравились ей. Заинтересовавшись, Сидзуку решила узнать - кто он, этот читающий принц?
Подробнее

Добрые сердца и короны (1949)

1902-ой год. Несправедливо обвинённый в убийстве дальнего родственника английский пэр Луис Маццини, герцог Шелфонтский, сидит в тюрьме и пишет откровенные мемуары…
Подробнее

D-dag - Den færdige film (2001)

Подробнее

День Д (2008)

Майор ВДВ в отставке — Иван — живет в глухом лесу вместе с маленькой дочерью Женей. Однажды на его дом совершается налет, во время которого Женю похищают. От Ивана в обмен на жизнь дочери требуют убить эстонского президента.

Герой соглашается, но по дороге в Таллинн сбегает, встречает красавицу-стюардессу Алию. Вместе они захватывают гидроплан и отправляются на остров рядом с Владивостоком, где злодеи держат Женю.
Подробнее

Фильм об обольстительной девушке (1966)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям