Смотреть фильм Эмили Жоли (2011) онлайн

Эмили Жоли (2011) Эмили — маленькая девочка с голубыми глазами, светлыми волосами и розовыми щечками. Завтра ее первый день в новой школе и она переживает. Сможет ли она завести друзей на новом месте? И главное, сможет ли папа отвлечься от работы, чтобы отвести ее в школу в этот важный день?

Мама Эмили находит среди коробок с вещами книжку, которую сама читала в детстве, и дает ее дочке в надежде, что та отвлечется от хмурых мыслей. В книжке рассказывается история синего крольчонка по имени Жильбер, который из-за своего чрезмерного аппетита попадает в ловушку злой колдуньи.

Читая, Эмили засыпает. Но сказка продолжается…
Жанры фильма: Мультфильмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Эмили Жоли (2011). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Эмили Жоли (2011)

Название фильма: Эмили Жоли
Альтернативное название: Émilie jolie
Фильм вышел: 2011
Фильм длится: 72 мин. / 01:12
Жанр фильма: мультфильм


Режиссер: Филипп Шатель, Френсис Нилсен
В главных ролях: Камилль Тиммерман, Франсуа-Ксавье Демезон

Ключевые теги:

Смотреть фильм Эмили Жоли (2011) онлайн

Похожие фильмы

Восток-Запад (1999)

Фильм о семье советского репатрианта Алексея Головина, вернувшегося после войны в СССР с женой француженкой. Эта история произошла 50 лет назад.

Это было суровое время. И какой же страстной была тогда любовь разлученных, и как безоглядно жертвовали они собой ради другого человека…
Подробнее

Спасибо и спокойной ночи (2001)

Подробнее

Спокойной ночи (2002)

Подробнее

Дамы и господа, спокойной ночи! (1976)

Нам предлагают насладиться прямым эфиром идиотского канала 3TG в компании неотразимого ведущего. Сегодня в программе: выпуск новостей с сосредоточенным ковырянием в носу; урок английского языка со стриптизом и смертоубийством; телефильм "Бомба" о комиссариате городка Монтенеро, где раздается зловещие тиканье; познавательное интервью с профессором Шмидтом, предлагающим здоровый каннибализм в качестве средства от перенаселения; драматическая история генерала, пропустившего военный парад из-за аварии в санузле, а также увлекательное игровое шоу "Злой Рок-ометр", победителя которого ждет смерть от электрошока!
Подробнее

Спокойной ночи, Луна (2011)

В фильме рассказывается история девочек, попавших в беду после того, как они сбежали в Лос-Анджелес и связались там со скейтерами и уличными бродягами.
Подробнее

Спокойной ночи (2007)

Гарри находится на распутье: работа достала, жена — еще хуже. И потом — ему уже 34! Кризис среднего возраста вгоняет Гарри в жестокую депрессию, пока он не встречает Анну, молодую, сексапильную, смешливую особу. Анна — настоящая девушка мечты и это главная проблема. Ведь Гарри может встречаться с возлюбленной только… во сне.
Подробнее

Доброй ночи и удачи (2005)

В 1953 году американский тележурналист Эдвард Марроу развязал в эфире настоящую войну против ярого антикоммуниста, сенатора Джозефа Маккарти. В ответ Маккарти, устроивший в стране "охоту на ведьм", обвинил Марроу в симпатии к коммунистам. Но отстаивание демократических прав американцев журналистом стало началом конца одиозного политика…
Подробнее

Фронт без флангов (1974)

В августе 1941 года, когда Красная Армия, ведя ожесточенные бои с превосходящими силами противника, отходила на восток, бывший чекист майор Млынский возглавил отряд из оставшихся в живых бойцов 315 полка 41-й стрелковой дивизии. Отряд начнет упорную борьбу с захватчиками в его тылу.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям