Смотреть фильм Семь дней (2007) онлайн

Семь дней (2007) Ю Чжи-Ён успешный адвокат и мать-одиночка. Вместе со своей семилетней дочерью она участвует в школьном спортивном соревновании и даже приходит к финишу первой. Но после соревнований Чжи-Ён нигде не может найти свою дочь, поддерживавшую ее во время забега. Спустя некоторое время, в доме Чжи-Ён, раздается телефонный звонок. В котором неизвестный сообщает, что похитил ее дочь. И ставит Чжи-Ён, возможно перед самым сложным выбором в ее жизни. Чтобы снова увидеть свою дочь живой, главной героине необходимо представлять в апелляционном суде, приговоренного к смертной казни, насильника и убийцу Чон Чхоль-Чжин`а, которого по словам загадочного похитителя осудили несправедливо.

Ну а пока Ю Чжи-Ён, пытаясь оправдать свои действия, задается вопросом — действительно ли виновен ее новый подзащитный или же похититель был прав и все обвинения ложны, а за ее новым делом кроется нечто большее, чем банальная ошибка судебной системы. Зрителю придется ответить на не менее интересный вопрос, что сильнее, принципы и чувство справедливости адвоката или материнский инстинкт. И сможет ли повлиять на решение Чжи-Ён встреча с Хан Сук-Хи — матерью девушки в убийстве которой обвиняется ее подзащитный.
Жанры фильма: Криминальные, Триллеры
Данная новость посвящена онлайн фильму Семь дней (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Семь дней (2007)

Название фильма: Семь дней
Альтернативное название: Se-beun De-i-jeu
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 125 мин.
Жанр фильма: криминал, триллер


Режиссер: Шин-юн Вон
В главных ролях: Ханг-Сеон Янг, Мён-су Чои, Гван-рок О, Чи-юнг Ок, Ми-сук Ким, Jin-woo Yang, Dong-hwan Jeong, Hie-sun Park, Юн-жин Ким

Ключевые теги:

Смотреть фильм Семь дней (2007) онлайн

Похожие фильмы

Сексуальный вор (1973)

Инспектор полиции и страховой агент пытаются поймать дерзкого похитителя сокровищ.
Подробнее

Сексуальный Санта (2006)

Подробнее

Сексуальный дневник (2004)

На Чжин-Хи не везёт в любви. У неё было несколько парней, но ни с одним так и не вышло ничего серьёзного. Желая понять, в чём причина её неудач на любовном фронте, она окунается в воспоминания, читая свой дневник, который начала вести в юности. Сможет ли она найти причину или пойдёт на компромисс с собой?
Подробнее

Сексуальный триллер (2005)

Подробнее

Сексуальное образование (2011)

Подробнее

Мой самый сексуальный год (2007)

Подробнее

Раздетая догола (2009)

Экзотическая танцовщица Кэсси крадёт деньги и наркотики, думая, что теперь она может осуществить свою мечту о переезде в Париж. Однако дальнейшие события стали разворачиваться более жёстко, чем казалось. Тем не менее, Кэсси не намерена отказаться от своей мечты, независимо от того, через какое количество тел ей предстоит переступить!
Подробнее

Зорро (1997 (2 сезона))

Черная маска, развевающийся плащ, сверкающий меч и отважное сердце — на экран выходит защитник несправедливо обиженных и обездоленных, герой Зорро! Верхом на боевом коне Торнадо он появляется там, где царит произвол, и твердой рукой восстанавливает справедливость. Имя Зорро вселяет ужас в сердца тиранов, его произносят шепотом. Его миссия — бороться со злом во всех его проявлениях.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям