Смотреть фильм Как же быть сердцу. Продолжение (2010) онлайн

Как же быть сердцу. Продолжение (2010) Глядя на плачущую Аню, которая только что навсегда отпустила свою дочь в другую семью, все невольно задавались вопросом: неужели это конец и разбитое сердце уже не склеить? Что стало с Аней, когда она вышла из того двора с качелями, на которых остался одинокий медвежонок — единственный Анин подарок своей дочери…

Нахлебавшись ужасов и боли в столице, Аня возвращается в родной Климовск к отцу и бывшему жениху. Узнав обо всем, что девушке пришлось пережить, Толик забывает о своих обидах и намерен вновь создать семью и завести детей. Однако у Ани не осталось никаких сил, чтобы жить. День за днем проходят калькой, Ане никто не нужен, она механически поливает цветы, готовит обед и ничего не ждет.

Возможно, Аня прожила бы так долгие годы, если бы однажды не услышала в трубке голос Андрея, который сказал, что ее дочь умирает. Аня срывается в Москву. Но удастся ли спасти то, ради чего бьётся ее сердце?
Жанры фильма: Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Как же быть сердцу. Продолжение (2010). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Как же быть сердцу. Продолжение (2010)

Название фильма: Как же быть сердцу. Продолжение
Альтернативное название: Как же быть сердцу. Продолжение
Фильм вышел: 2010
Фильм длится: 90 мин. / 01:30
Жанр фильма: мелодрама


Режиссер: Андрей Селиванов
В главных ролях: Дмитрий Миллер, Инна Капнулина, Валерий Баринов, Артём Осипов, Наталья Терехова, Елена Сафонова

Ключевые теги:

Смотреть фильм Как же быть сердцу. Продолжение (2010) онлайн

Похожие фильмы

Дон Жуан в аду (1991)

Подробнее

Дон Жуан в Таллине (1971)

Подробнее

Национальный бархат (1944)

Англия. 20-е года XX века. Юная Вельвет Браун выигрывает лошадь по кличке Пай в лотерею и решает выставить скакуна в Великих Национальных Скачках с препятствиями.

Ее семейство — против идеи, но скоро соглашаются и к счастью юной наездницы именитый в прошлом жокей Ми Тэйлор решается стать её тренером перед соревнованиями.

Мать девочки тратит все сбережения, подготавливая Вельвет к скачкам. Девочка стрижется под юношу с целью выдать себя за жокея, по правилам женскому полу запрещено участвовать в скачках. Девочка вместе с любимой лошадью приходит к финишу первой, но её сразу же дисквалифицируют и лишают титула и приза.
Подробнее

Синий сок (1995)

Джейси — бывший чемпион по сёрфингу, поселился вместе с любимой девушкой Клои неподалёку от пляжа и стал преподавать азы сёрфинга подросткам. Но тут к Джейси из Лондона приехали друзья. Спокойная жизнь была нарушена.
Подробнее

Зияющая синева (2001)

Чехословакия оккупирована немецкими войсками, а ее армия — расформирована. Несколько военных летчиков, однако, отказываются принять это как факт — и потому бегут из страны. Сначала в Польшу. Потом в Ливию. Оттуда — в Великобританию. Здесь их таланты оказываются востребованы — после недолгих тренировок герои попадают в Королевские Военно-Воздушные силы и вступают в противостояние с немецкими "хейнкелями" и "мессершмиттами"…
Подробнее

Темно-синий, почти черный (2006)

Темно-синий, почти черный — это пиджак, к которому присматривается Хорхе. Время идет, цена на пиджак все снижается, но у него все равно не хватает средств на его покупку. А в это время спустя 7 лет, как парализовало отца, в дом возвращается первая и единственная любовь Хорхе, и чувства вновь возгораются, но просьба брата, которого выпускают из тюрьмы, меняет все.

Жизнь Хорхе и жизнь окружающих его людей начинает меняться: близкий друг узнает, что его отец нетрадиционной ориентации и ходит на массаж не только ради того, чтобы привести мышцы спины в норму… а потом уже сам начинает осознавать, что гей; девушка детства, наконец-то, удивится по-настоящему от его решения; брат же пересмотрит свои взгляды на жизнь. Но самое главное, наконец, Хорхе заполучит необычным способом темно-синий, почти черный пиджак, который так давно маячил перед глазами, являясь дверью в другую жизнь…
Подробнее

Три цвета: Синий (1993)

История молодой женщины, чудом выжившей в автокатастрофе, но потерявшей мужа — композитора и пятилетнюю дочь, и это не столько повествование о возвращении к жизни, сколько метафорическая притча об избавлении от власти губительных чувств.

Преодолеть трагедию — значит в каком-то смысле обрести свободу: от прошлого, от любви. Но такая свобода опустошает, лишает желания жить. Оно возвращается лишь с приходом новой любви…
Подробнее

Ultra (2006)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям