Смотреть фильм Два бойца (1943) онлайн

Два бойца (1943) Фильм снят во время войны по повести Льва Славина "Мои земляки". Искренний и правдивый рассказ о дружбе Аркадия Дзюбина, неунывающего, лихого и бедового парня из Одессы, и Саши Свинцова — "Саши с Уралмаша".
Жанры фильма: Военные, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Два бойца (1943). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Два бойца (1943)

Название фильма: Два бойца
Альтернативное название: Два бойца
Фильм вышел: 1943
Фильм длится: 80 мин. / 01:20
Жанр фильма: мелодрама, военный, драма


Режиссер: Леонид Луков
В главных ролях: Марк Бернес, Борис Андреев, Вера Шершнёва, Максим Штраух, Янина Жеймо, Иван Кузнецов

Ключевые теги:

Смотреть фильм Два бойца (1943) онлайн

Похожие фильмы

Синяя борода (2008)

У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта.

Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень "Синей Бороды" начинает преследовать главного героя…

На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена. Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.

Смерть близкого друга Филиппа Антона, попытка матери супруга покончить жизнь самоубийством и загадочная болезнь любимого заставляют Татьяну начать собственное расследование…
Подробнее

Синяя гардения (1953)

Телефонный оператор Нора Ларкин решает встретить свой день рождения наедине с фотографией и письмом своего жениха, проходящего военную службу вдалеке от дома. Из письма она узнает, что он собирается жениться на медсестре-японке. Убитая этой новостью, она соглашается на свидание с местным Дон-Жуаном в клубе "Голубая гардения". Там она выпивает лишнего, после чего он затаскивает ее к себе в квартиру и пытается изнасиловать. Обороняясь, она ударяет его по голове… Проснувшись утром у себя дома, она не помнит, что произошло, но читает в газете, что ее спутник убит, а на месте преступления найден ее носовой платок…
Подробнее

Кого хочу я больше (2010)

У Анны есть все для счастья: красивый дом, успешная работа и любимый человек. Но неожиданно у нее начинается роман с официантом Домиником. Оказывается, между ее рассуждениями о любви и настоящей страстью не было ничего общего! Ее невозможно планировать, ею нельзя управлять… Но Доминик женат, он отец двоих детей, и выясняется, что настоящая любовь возможна только два часа в неделю.
Подробнее

Я хочу получить трахнутое лицо 3 (2006)

Подробнее

Неприятности в раю (1989)

Овдовевшая Рэйчел возвращается в США из Гонконга. Самолет терпит крушение, и Рэйчел вместе с еще одним выжившим оказывается на необитаемом острове. Конечно, их найдут, но кто окажется спасителем?..
Подробнее

Неприятности в раю (1989)

Подробнее

Неприятности в раю (1932)

История из жизни семейной пары "талантливых" грабителей, где муж и жена азартно соревнуются по части ловкости рук, воруя даже друг у друга. Однажды им удается войти в доверие к богатой парижской вдове, хозяйке процветающей парфюмерной фабрики, молодой, красивой и добродетельной. Муж становится ее личным секретарем и готовит ограбление сейфа. Но чувства, возникшие между хозяйкой и подчиненным, начинают угрожать и плану обогащения, и семейной воровской идиллии…
Подробнее

Собака - охранник (2004)

Мультфильм о собаке-параноике. Толстого пса, которого на поводке ведет хозяин, раздражает все — от маленькой птички, спокойно сидящей в своем гнезде, до зеленого кузнечика. При виде каждого нового "объекта" пес подпрыгивает выше своей головы, но больше ничего сделать не может — он на привязи.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям