Смотреть фильм Переселенец (2009) онлайн

Переселенец (2009) В основу фильма легла реальная история жизни одного двадцатилетнего паренька. Главный герой приезжает из России в Германию со своими родителями, российскими немцами. В круговороте берлинской жизни он пытается найти себя и свое место в новой для него среде. Ученик немецкой школы, подсобный рабочий, продавец русского рыбного магазина, статист "Немецкой оперы", мелкий уголовник — такой причудливой линией проходит его путь.

Многоликий русский Берлин со всем трагическим комизмом эмигрантской жизни становится фоном его бытования. Здесь он встречает много разных людей, находит свою любовь, предается лихому веселью с друзьями, такими же переселенцами, как и он, работает, рисует, строит планы на будущее и… по воле случая становится соучастником убийства. Так широта центральной России сузилась вокруг него до размеров тюремной камеры в Германии.
Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Переселенец (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Переселенец (2009)

Название фильма: Переселенец
Альтернативное название: Переселенец
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 52 мин.
Жанр фильма: -


Режиссер: Евгений Эпштейн
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Переселенец (2009) онлайн

Похожие фильмы

Плачу вперед! (1999)

Сегодня у знаменитого актера Михаила Распятова очень сильно болит голова. И это не только результат бурного банкета по поводу аншлага на новом спектакле. Сегодня в одной квартире столкнулись три женщины, имеющие определенные планы на его дальнейшую судьбу, и бедняге придется сделать выбор. К молодой любовнице его влекут страсть и склонность к авантюрам. К немолодой жене — привычка и двадцать лет приятных воспоминаний.

К богатой продюссерше — безоблачное будущее и безграничная любовь. Согласится ли жена за 100 000$ отступных на время развестись с мужем, который и так ей изменяет? Примет ли мужчина миллион из рук влюбленной женщины, чтобы ровно год принадлежать ей безраздельно? Сумеет ли юная красотка одной лишь пылкостью склонить чашу весов на свою сторону?
Подробнее

В другое время, в другом месте (1983)

Подробнее

В укромном месте (1950)

Диксон Стил, талантливый голливудский сценарист, сидит без работы из-за пьянства и язвительного характера. В один роковой вечер он пригласил к себе Милдред, чтобы поговорить о повести, предложенной ему для адаптации.

Через какое-то время алкоголь и болтовня девушки так утомили Стила, что он выгнал ее. А утром Милдред нашли мертвой и обезображенной… Все улики указывают на Стила, лишь начинающая старлетка Лорел Грей верит в его невиновность.
Подробнее

Один день Ивана Денисовича (1970)

История о нелегкой судьбе обитателей советских лагерей, о голоде, смерти, отчаянии…
Подробнее

Стальная тревога! Новое задание (2006)

Односерийный фильм описывает один необычный день Терезы Тестароссы на базе "Туаха де Данан". Действие происходит хронологически после событий третьего сезона сериала. "Данан" стоит в доке, экипаж занимается где-то текущими делами, на базе затишье. Накануне Тесса почему-то в полусне бродила по безлюдной базе и лодке и, в конце концов, в одном белье пришла в ангар, где рядом с "Арбалестом" её любимый Сагара тренировался в решении тактических задач. В этот момент девушка проснулась и, смущённая, убежала.

Наступает утро выходного дня, и капитан Тестаросса начинает разбираться — почему она так странно себя вела? Ответ находится быстро — оказывается, Мао вечером подсунула капитану алкогольный коктейль, и та опьянела с непривычки. Тесса страшно смущена, ведь Сагара встретил её в таком виде, да ещё и не вполне адекватную… Но остаются и другие вопросы: что всё-таки вчера было, видел ли её ещё кто-нибудь бродящей в ненадлежащем виде по базе и, наконец, куда пропал любимый плюшевый медвежонок?
Подробнее

Один день жизни (2009)

Рэпер Стикки Фингаз играет главную роль в первом и единственном в своем роде рэп-мюзикле о гангстере, который оказывается втянут в кровавую войну между двумя преступными семьями. Когда семья Блэк нападает на наркопритон и убивает его людей, Стик вынужден выбирать между отступлением и местью, которая может вовлечь его в замкнутый круг насилия.
Подробнее

A Life in the Day (2004)

Подробнее

A Life in a Day (1997)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям