Смотреть фильм Медведь (2009) онлайн

Медведь (2009) Две молодые супружеские пары отправляются в маленькое автомобильное путешествие. Путь их лежит через густой лес. Внезапно из кустов выбегает большой медведь гризли и врезается в автомобиль.

От переизбытка страха и адреналина ребята убивают медведя из ружья. Никто из них не подозревал, что убитый медведь был самкой гризли. Никто, кроме самца гризли, который, привлеченный шумом, выходит из леса и с остервенением нападает на фургончик молодых людей. Запертым внутри, в нерабочей машине, ребятам предстоит найти способ выжить!
Жанры фильма: Драмы, Триллеры, Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Медведь (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Медведь (2009)

Название фильма: Медведь
Альтернативное название: Bear
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 79 мин. / 01:19
Жанр фильма: драма, ужасы, триллер


Режиссер: Джон Ребел
В главных ролях: Брендан Майкл Кофлин, Кэти Лоус, Патрик Скотт Льюис

Ключевые теги:

Смотреть фильм Медведь (2009) онлайн

Похожие фильмы

Карате (1983)

Злодей Кхан и его сообщники убивают ученого Шанкара, который разработал в своей лаборатории "волшебный" кристалл. Его сыновья Виджай и Аджай, владеющие искусством каратэ, мстят преступной банде за отца.
Подробнее

Каратэ-пацан (2010)

Двенадцатилетний Дре Паркер вместе с матерью-одиночкой переезжает из Детройта в незнакомый Пекин, не зная языка и местных традиций. Здесь он встречает китайскую девочку Мей Ин. Однако кроме её отца, не одобряющего их дружбу из-за культурных предрассудков, на его пути встаёт банда хулиганов во главе с Ченом, владеющим искусством кунг-фу. Единственный способ победить его — встретиться с врагом на близящемся грандиозном турнире боевых искусств. В этом мальчику решает помочь знаток боевых искусств мистер Хан.
Подробнее

40 карат (1973)

В Греции случайно встречаются Питер и Энн Стенли, которая старше его на много лет. Но любовь Питера оказывается настолько сильной, что он готов преодолеть все преграды, в том числе и нерешительность самой Энн, чтобы жениться на любимой женщине.
Подробнее

25 каратов (2008)

Большой город. Жестокий преступный мир Барселоны. Главные герои фильма — "железная" девушка Кей и головорез Абель — составляют одну из самых преступных пар этого мира пройдох, мошенников, воров и продажных полицейских.
Подробнее

Лучшие фильмы жанра нуар (1999)

Подробнее

Красные колокола, фильм первый - Мексика в огне (1982)

Первая часть дилогии "Красные колокола" посвящена мексиканской революции 1910 года, события которой показаны глазами американского журналиста, автора будущей книги "Десять дней, которые потрясли мир".

А пока — в перерывах между боями — Джон Рид писал заметки к своей будущей книге "Восставшая Мексика", материалы которой и стали источником сценария этого фильма.
Подробнее

Исторические фильмы, потерянные в ледниковый период (2006)

Подробнее

Короткометражные фильмы мира (2008)

Подробнее


Онлайн фильмы по категориям