Смотреть фильм Я все решу сама 2: Голос сердца (2003) онлайн

Я все решу сама 2: Голос сердца  (2003) Сбежав от мужа-бандита, тренер по спортивным танцам Инна Малахова переезжает в Петербург, где становится главным редактором популярного журнала "Образ жизни". Со свойственной ей энергичностью и целеустремлённостью она добивается успеха в бизнесе и общественной жизни. И вот, когда, казалось, навсегда остались в прошлом взлеты и падения, на пути женщины возникает новая полоса проблем: ее начинают шантажировать подельники бывшего мужа…
Жанры фильма: Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Я все решу сама 2: Голос сердца (2003). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Я все решу сама 2: Голос сердца (2003)

Название фильма: Я все решу сама 2: Голос сердца
Альтернативное название: Я все решу сама 2: Голос сердца
Фильм вышел: 2003
Фильм длится: 273 мин.
Жанр фильма: мелодрама, драма


Режиссер: Татьяна Мельникова
В главных ролях: Александр Сластин, Ольга Понизова, Марк Диновец, Фома Бызгу

Ключевые теги:

Смотреть фильм Я все решу сама 2: Голос сердца (2003) онлайн

Похожие фильмы

Последняя ночь детства (1968)

Фильм о молодых, о становлении личности, о том, как непросто найти молодому человеку, только вступающему в жизнь, свой правильный путь.
Подробнее

Девушка входит в бар (2011)

Незадачливый стоматолог Николас назначает встречу с потенциальным убийцей, чтобы внести последние штрихи в план по убийству своей жены. Цена назначена, но сам того не зная, Ник приводит в действие цепь событий, которые обернутся путешествием сквозь бары, стриптиз-клубы и совсем уж нестандартные заведения ночного Лос-Анджелеса. Гангстеры, бармены, экзотические танцовщицы, девушка-гардеробщица и нудисты, мошенники и копы — кого только не встретишь за одну короткую ночь…
Подробнее

Девушка в кадиллаке (1995)

Молодая симпатичная девушка, сбежавшая из дома, где к ней приставал отчим, попадает в криминальную историю. Новый знакомый, молодой парень Рик, и его дядя втягивают её в ограбление банка. Ограбление оборачивается перестрелкой с полицией, в результате которой дядя получает ранение, а Рик и главная героиня сбегают с деньгами. Они начинают тратить деньги, покупают Кадиллак, а тем временем за ними охотится не только полиция, но и гангстеры…
Подробнее

Тепло наших тел (2013)

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на "Р", спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.
Подробнее

Поющие в терновнике (2011)

Это история двух женщин, Со Юн Ын и Хан Ю Кён, идущих к своим целям абсолютно разными путями. Со Юн Ын — сильная и мужественная, она выросла в приюте, и многое пережила, но, несмотря на это, она всё так же дарит своё тепло окружающим. Юн Ын таит надежду, что найдёт свою мать, если станет звездой и будет стремиться к достижению цели со всей силой своей благородной и чистой натуры. В противопоставление ей, Хан Ю Кён хочет узнать секрет своего рождения и готова на всё, чтобы отомстить.
Подробнее

Маунти. Капрал Юкона (2011)

Одинокий полицейский канадской конной полиции пришел в город, чтобы очистить преступностью и коррупции после обнаружения невинного человека мертвым. ..
Подробнее

Макс Шмелинг: Боец Рейха (2010)

Фильм основан на биографии известного немецкого боксера Макса Шмелинга, бывшего в 1930—1932 годах чемпионом мира в тяжелом весе. Расцвет карьеры Шмелинга пришелся на время правления в стране нацистов, когда знаменитый боксер помимо своей воли стал символом режима. Понимая, что победы на ринге делают его практически неприкосновенным для правящей партии, Шмелинг решает остаться в стране, несмотря на то, что это решение подталкивает его к непростому моральному выбору.

Будучи женатым на девушке еврейского происхождения, помогая своим друзьям и соседям спасаться от преследования, спортсмен в то же самое время должен примерно исполнять обязанности символа нацистской Германии — посещать приемы и позировать репортерам рядом с Гитлером и Геббельсом. Но у Шмелинга есть преимущество перед теми, кого он считает своими врагами — он точно знает: чтобы победить, нужно изучить уязвимые места соперника.
Подробнее

Портрет очарования (1978)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям