Смотреть фильм Mongolpiparen (2004) онлайн

Mongolpiparen (2004)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Mongolpiparen (2004). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Mongolpiparen (2004)

Название фильма: Mongolpiparen
Альтернативное название: Mongolpiparen
Фильм вышел: 2004
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: драма


Режиссер: Alexander Moberg
В главных ролях: Ванна Розенберг, Пер Граффман, Лайнес Уолгрен, Måns Nathanaelson, Anna-Lena Strindlund, София Бах

Ключевые теги:

Смотреть фильм Mongolpiparen (2004) онлайн

Похожие фильмы

Миф (1986)

Вера Скобелева — способная балерина и талантливый балетмейстер. Ее жизнь, внешне неустроенная, наполнена глубоким смыслом и любовью ко всему, что ее окружает…
Подробнее

В пустыне и в джунглях (1974)

Порт-Саид, 80-е года XIX века. Англичанин Джордж Роулинсон и поляк Владислав Тарковский работают на строительстве сети каналов в Египте и дружат уже много лет. Они должны поехать в Эль-Фаюм для надзора над строительными работами. Их дети — восьмилетняя Нэль и четырнадцатилетний Стась — собираются через неделю приехать к отцам вместе с пани Оливер, гувернанткой Нэль.

Обстановка в Египте тревожная — в Судане продолжается восстание против англичан во главе с Махди, его войска окружили Хартум. Англичане не выпускают из Порт-Саида Фатьму — двоюродную сестру Махди и жену одного из его эмиров Смайна. Фатьма решает, что если верные Махди люди похитят детей англичан, ей будет легче добиться разрешения на выезд…
Подробнее

В пустыне и в джунглях (2002)

 
Подробнее

В пустыне и джунглях (1973)

8-летняя англичанка Нэль Роуписсон и 14-летний поляк Стась Тарковский должны отправиться из Порт-Сайда в Эль-Фоном к своим отцам в сопровождении гувернантки. Но волею обстоятельств юные герои оказываются втянутыми и водоворот событий, связанных с борьбой африканских народов против колонизаторов.

Детей похищают, чтобы выкупить у английского губернатора заложников. По дороге Стасю удастся избавиться от похитителей, и дети остаются к глубине Африки с двумя неграми. Единственное спасение; для них — выход к Индийскому океану.

Но на их пути непроходимые джунгли, дикие звери, тропические ливни, малярия и. .. работорговцы. Встреча со старым географом Линде, смелость и находчивость Стася помогают детям выйти победителями из всех злоключений.
Подробнее

Розовая пантера (1963)

Гигантский бриллиант "Розовая пантера", подаренный индийским шейхом своей дочери Дале, станет той наживкой, на которую должен клюнуть грабитель.

Расставляя свои хитроумные сети, полицейский и не подозревает, что сам в них попадет, ведь у его жены есть любовник, как раз тот самый "Фантом", которого инспектор безуспешно старается поймать.
Подробнее

Лунная походка (1988)

Смесь видеозаписей живых концертов Майкла Джексона и ряда художественных сцен с ним, как главным героем. Сюда вошли некоторые из лучших видеоклипов Майкла, отснятых во время мирового турне с альбомом "Bad", а также видео "Smooth Criminal" с сюжетной линией в стиле "фэнтэзи". Вся история рассказана посредством музыкитанца и полна спецэффектов.
Подробнее

Танцы, танцы, танцы (2007 (1 сезон))

 
Подробнее

Bond 1973: The Lost Documentary (1973)

 
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям