Смотреть фильм Мертвые земли 3: Новый мир (2012) онлайн

Мертвые земли 3: Новый мир (2012)
 

Жанры фильма: Ужастики
Данная новость посвящена онлайн фильму Мертвые земли 3: Новый мир (2012). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мертвые земли 3: Новый мир (2012)

Название фильма: Мертвые земли 3: Новый мир
Альтернативное название: Deadlands III: The New World
Фильм вышел: 2012
Фильм длится: -
Жанр фильма: ужасы


Режиссер: Justin Timpane, Гэри Угарек
В главных ролях: Джозеф Д. Дарбин, Крис Клэнтон, Дэниэл Росс

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мертвые земли 3: Новый мир (2012) онлайн

Похожие фильмы

С шиком (1973)

Лента о двусмысленных ситуациях, в которые попадает женатый англичанин Стивен Блэкбёрн, пытающийся беззаботно провести время вне семьи и его своеобразном романе-соперничестве с незамужней Викки Аллессио.
Подробнее

Шик (2003)

Неподалеку от большого портового города жили-были три закадычных друга, ребята из бедных семей. Заглядываясь на роскошные витрины дорогих магазинов и проплывающие мимо них огромные корабли, они мечтали о таком же богатстве и счастье. И вот однажды друзья увидели в модном "бутике" костюм от "Гуччи" — само воплощение крутости и шика.

Всеми правдами и неправдами они скопили на него деньги и попытались с его помощью добиться успеха в жизни. Однако ни счастья, ни богатства "обновка" им не принесла — напротив, ободренные первой удачей, ребята навлекли на свою голову большие беды…
Подробнее

Паранорман, или Как приручить зомби (2012)

Норман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.
Подробнее

Prometheus Bound: The Epidemic of Hepatitis C (2007)

 
Подробнее

Дар Прометея (2000)

 
Подробнее

Синдром Франкенштейна (2010)

Молодая ученая Элизабет Бернс занимается исследованием воздействия на человеческий организм стволовых клеток. Обнаружив особенность этих клеток активно взаимодействовать с мертвой плотью, подвергнутая шантажу героиня вынуждена продолжать пугающие эксперименты. Однажды она оживляет только что убитого человека и начинается кошмар, имя которому Синдром Франкенштейна…
Подробнее

Prometheus (1998)

 
Подробнее

Письмо от неизвестной женщины (1948)

1900 год. Дождливой Венской ночью успешный пианист Штефан Бранд возвращается домой, чтобы собрать вещи и покинуть город. Тем самым он хочет избежать утренней дуэли, на которую вызван за драку. Слуга Джон вручает Штефану конверт, который был принесен почтальоном накануне. Первая строка, написанная женским почерком, гласила, — "К тому моменту как ты прочтешь письмо, может быть, я умру. Я так много должна рассказать тебе, а времени у меня так мало…".

Перед глазами героя прошла жизнь женщины, с которой он встретился мимоходом всего только несколько раз, много лет назад, женщины, которая любила его до последнего дня ее жизни, а он об этом и не знал…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям