Смотреть фильм 7 минут (2009) онлайн

7 минут (2009)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму 7 минут (2009). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме 7 минут (2009)

Название фильма: 7 минут
Альтернативное название: Siete minutos
Фильм вышел: 2009
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Даниела Фейерман
В главных ролях: Пилар Кастро, Антонио Гарридо, Луис Каллехо, Asier Etxeandia, Тони Акоста, Марта Этура

Ключевые теги:

Смотреть фильм 7 минут (2009) онлайн

Похожие фильмы

Стая (2009)

Север Парижа. Собираясь отомстить за убийство сослуживца безжалостной бандой, четыре полицейских пробираются в здание, служащее гангстерам штаб-квартирой. Замеченные и пойманные, офицеры готовятся к казни, как вдруг случается невообразимое: в дом врывается стая кровожадных плотоядных существ, жестоко нападая на всех и каждого. Полицейским и бандитам приходится объединить усилия в отчаянной схватке.
Подробнее

Спасите «Титаник» (1979)

Это было событие, потрясшее мир. Ночью 14 апреля 1912 года случилось невозможное. Осталось лишь 36 часов до Нью-Йорка, когда роскошный лайнер "Титаник" столкнулся с айсбергом, недалеко от побережья Ньюфаундленда. Те, кто пережили ту трагическую ночь, никогда не забывали ужасные испытания, обрушившиеся на них.
Подробнее

Евгений Гришковец: Титаник (2006)

 
Подробнее

Кафе "Титаник" (1979)

Степан — аутичный юноша из бедной семьи, на которого тяжело пьющий отец возлагает огромные надежды и регулярно обрушивает кулаки. Не наделённый никакими дарованиями, Степан не может поверить в собственную посредственность и после смерти родителя еще глубже уходит в мир своих фантазий.

Так, работая скромным фотографом, он пытается выглядеть перед соседями великим скрипачом. В результате же становится посмешищем всего Сараево и объектом жестоких издевательств. Второй главный герой картины, Менто — щуплый еврей, подкаблучник и владелец кафе "Титаник". Своё заведение он привык видеть всегда полным народу, а себя мнит капитаном знаменитого лайнера. История играет с ним дурную шутку, когда в 1941 г.

Боснию оккупирует гитлеровская армия, и двое этих маленьких униженных людей, Менто и Степан, предстают друг перед другом в совершенно новых амплуа.
Подробнее

Переделывая её мужа (1920)

 
Подробнее

Марфа и ее щенки 2 (2007)

Захватывающая приключенческая история продолжается. Щенки овчарки Марфы — Аракс, Мерилин и Кинг — снова в центре невероятных событий. Один работает телохранителем и спасает жизнь депутата (Александр Тютин). Второй становится каскадером: хоть и попадает в нелепые и комичные ситуации на съемочной площадке, зато способствует развитию "любовной линии" и соединяет любящих. Ну а третий оказывается талантливым инкассатором-охранником и уберегает крупную сумму денег от посягательств преступников. Потомство Марфы, как всегда, на высоте!
Подробнее

Кто-то убил ее мужа (1978)

Парочка влюбленных прячет труп убитого мужа в холодильнике и пытается вычислить убийцу, который подставил их…
Подробнее

Последнее пристанище хиппи (2002)

Фильм о жизни хиппи в бывшем португальском а ныне индийском штате Гоа, с момента открытия этого земного рая в 60-х годах до сегодняшних дней, когда Гоа считается центром мировой рейв-культуры.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям