Смотреть фильм Мстители (1972) онлайн

Мстители (1972)
 

Жанры фильма: Вестерны
Данная новость посвящена онлайн фильму Мстители (1972). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Мстители (1972)

Название фильма: Мстители
Альтернативное название: The Revengers
Фильм вышел: 1972
Фильм длится: 106 мин. / 01:46
Жанр фильма: вестерн


Режиссер: Дэниэл Манн
В главных ролях: Хорхе Луке, Эрнест Боргнайн, Вуди Строуд, Уильям Холден, Роже Анен, Райнхард Колльдехофф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Мстители (1972) онлайн

Похожие фильмы

Поли (1998)

Самый забавный и говорливый попугай в мире из-за своих необычных талантов очень быстро попадает в неприятности. Свои способности лучше скрывать — делает вывод попугай Поли в этой забавной приключенческой картине, которая безусловно понравится всем членам семьи. Маленькая, но очень умная птичка пытается разыскать девочку, которая ее вырастила. Способность говорить приносит попугаю одни неприятности, но в сердце живет надежда, ведь на своем пути Поли встречает друзей, которые помогают ему осуществить самую заветную мечту — вернуться наконец домой!
Подробнее

Как сделать из жены чудовище (1999)

У Марти Барнса все было хорошо. Только одно не давало ему покоя: однообразие в сексуальной жизни. И он осторожно излагает жене свою идею относительно секса втроем, пытаясь убедить супругу в том, что его выдумка обязательно встряхнет их обоих и внесет в их жизнь некую изюминку…
Подробнее

А что думает Стиви? (2007)

 
Подробнее

Небо любви (2007)

Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе… Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретиться… Мика поняла, что нашла свою любовь, но их счастье было недолгим. На горизонте уже появились новые проблемы…
Подробнее

Мой любимый учитель (2005)

На Бо Ри 25 лет. Всю жизнь она мечтает стать учительницей и не где-нибудь, а в школе, где она когда-то училась и, из которой ее выгнали с позором за драку с мальчишками из соседней школы. На это у нее есть веская причина. В этой школе преподает ее первая любовь, Учитель рисования Джи Хён У. Учитель тоже помнит стеснительную девчушку, которая ему запала в сердце шесть лет назад. Он удивлен и счастлив, когда На Бо Ри приходит устраиваться к ним на работу. Но учителя, которые помнят ее, как трудного подростка, не хотят, чтобы На Бо Ри была членом их коллектива.

Тогда Джи Хён У предлагает директору, а по-совместительству своей сестре, вариант решения проблемы. Пускай На Бо Ри преподает в школе, но при этом она должна стать наставником или, проще говоря, нянькой для пасынка директора Пак Тхе Ин, дебошира и бунтаря каких свет не видывал. Окрыленная счастьем, На Бо Ри приступает к работе. Но вот не задача, вроде бы и Джи Хён У ей нравится, да и она ему тоже, но этот несносный мальчишка Пак Тхе Ин с каждым разом открывается ей с новой и новой стороны. Что же делать бедной На Бо Ри? Кого выбрать? Тонкого, интеллигентного Джи Хён У, которого она без памяти любит вот уже шесть лет. Или Пак Тхе Ин, который хоть и вызывает с первого взгляда только чувство бешенства, при близком знакомстве оказывается одиноким, ранимым и, как ни странно, отзывчивым человеком…
Подробнее

Гориллы в тумане (1988)

Эта женщина выбрала одинокую и трудную жизнь среди дикой природы, посвятив себя изучению исчезающих животных. В одиночку она отправляется в Центральную Африку, где в стране, полной красот, чудес и опасностей, следует за своей мечтой, любит и рискует жизнью, спасая горных горилл от человеческой жестокости.

Автобиография Дайан Фосси — драматическая хроника ее бродячей жизни и замечательных открытий, которые удивили мир.
Подробнее

Пейзаж в тумане (1988)

Фильм-путешествие про двух детей (Вула и Алешандри), ищущих своего отца, который, предположительно, живёт в Германии. Одержимость личностью отца будет удерживать их на границе между детством и юностью.
Подробнее

Ежик в тумане (1975)

По вечерам Ёжик ходил к Медвежонку в гости считать звёзды. Они усаживались на брёвнышке и, прихлёбывая чай, смотрели на звездное небо. Оно висело над крышей, прямо за печной трубой. Справа от трубы были звёзды Медвежонка, а слева — Ёжика.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям