Смотреть фильм Гусары (1955) онлайн

Гусары (1955) Во время итальянской кампании капрал наполеоновской армии Ле Гус и рядовой Флико теряют лошадей в окрестностях одной деревни. Опасаясь наказания они заявляют, что стали жертвами нападения местных ополченцев. Это становится поводом для захвата французами заложников из числа местных жителей. Во время контрудара австрийцев погибает весь полк за исключением наших двух героев.
Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Гусары (1955). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Гусары (1955)

Название фильма: Гусары
Альтернативное название: Les hussards
Фильм вышел: 1955
Фильм длится: 102 мин. / 01:42
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Алекс Джофф
В главных ролях: Бурвиль, Клелия Матания, Вирна Лизи, Бернар Блие, Жорж Вильсон, Джованна Ралли

Ключевые теги:

Смотреть фильм Гусары (1955) онлайн

Похожие фильмы

Допустимый риск (2001)

300 лет назад Элизабет Армстронг была объявлена ведьмой и повешена. Ее дом так и остался стоять как памятник Злу. Биохимику доктору Эдварду Уэллсу и его жене эта заброшенная достопримечательность досталась по наследству.

Восстанавливая дом, они обнаружили подвальное помещение, где стены были покрыты странным серебристым налетом. Заинтригованный Эдвард испытал находку на себе и понял, что нашел чудодейственное средство, обостряющее ум, память, чувства и способное излечивать тяжелые болезни. Эдвард уже видит себя самым знаменитым и богатым человеком в мире.

Но под воздействием открытого им эликсира сознанием Эдварда овладевают ужасные галлюцинации и кошмарные видения. Когда-то двери в этот ад приоткрыла Элизабет Армстронг, теперь роковое сочетание науки и суеверия готово погубить Эдварда и его жену…
Подробнее

Раскаленный асфальт (1960)

Матерый преступник Абель Давос, на счету которого многочисленные преступления, пытается бежать из страны. Бывшие подельщики, которым не нужна лишняя головная боль, с полицией пытаются избавиться от Абеля. Единственный, кто приходит ему на помощь — это вор Эрик Старк…
Подробнее

Максимальный риск (1996)

Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
Подробнее

Старая страна, где умер Рембо (1977)

 
Подробнее

Олимпия 52 (1952)

 
Подробнее

Большой вальс (2010)

Любовь и есть то, ради чего люди рождаются, живут и умирают. А как быть, если по социальному статусу не положено связывать свою жизнь с человеком, который считается "простолюдином"? Отдать предпочтение чувству, закрыв глаза на то, что скажут при дворе или же разорвать отношения, оскорбив при этом любимого человека?
Подробнее

Олимпия 2 (1938)

Документальный фильм об Олимпийских играх 1936 года в Берлине, снятый для пропаганды нацизма.
Подробнее

Олимпия (1998)

Олимпия Мирафлорес — мексиканская провинциальная "звезда" телевизионных "мыльных опер". Ей страстная мечта — стать олимпийской чемпионкой по метанию копья. Для осуществления своего желания она вплавь пересекает Рио-Гранде на глазах потрясенного менеджера Эда.

В США Олимпия встречает Билли, который работает уличной "живой рекламой" третьесортной забегаловки. Он становится другом и тренером Олимпии, и с его помощью она открывает для себя дорогу в большой спорт.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям