Смотреть фильм Волшебный король (2002) онлайн

Волшебный король (2002) Иви и Кайл приезжают с родителями на остров Мэн и селятся в красивом доме, полученном в наследство от бабушки. Местные жители уверяют, что это нехорошее место и в заброшенной шахте заключены злобные гоблины.

Но дети верят, что в подземелье томятся добрые эльфы, низвергнутые туда много веков назад злым великаном. Чтобы им помочь, необходимо открыть вход в подземелье…
Жанры фильма: Приключенческие, Семейные, Фэнтези
Данная новость посвящена онлайн фильму Волшебный король (2002). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Волшебный король (2002)

Название фильма: Волшебный король
Альтернативное название: Beings
Фильм вышел: 2002
Фильм длится: 89 мин. / 01:29
Жанр фильма: приключения, семейный, фэнтези


Режиссер: Пол Мэтьюз
В главных ролях: Jameson Baltes, Глайнис Барбер, Бритни Боманн, Leigh Greyvenstein, Малкольм МакДауэлл, Корбин Бернсен

Ключевые теги:

Смотреть фильм Волшебный король (2002) онлайн

Похожие фильмы

Телефонный звонок в ад (1966)

Ойда, случайно убивший в ДТП велосипедиста и его дочь, находится в тюрьме. Перед выходом его сокамерник предлагает ему убрать троих людей за 15 миллионов йен. Ойде нечего терять и он соглашается. Но все оказывается не так просто — во первых, этих же троих ищут еще и двое убийц из Гонконга; во вторых, чем больше Ойда узнает об истории, в которую он попал, тем меньше она ему нравится.
Подробнее

Берт Манро: Жертвоприношение богу скорости (1971)

Подробнее

Путь мести (2011)

У полицейского погибает жена и ребенок от рук мафии. Он бросается в неравную борьбу с преступным миром, пытаясь добраться до главы наркоторгового синдиката. Его друг священник пытается помочь ему остаться при этом не только хорошим полицейским, но и хорошим человеком.
Подробнее

Надувательство (1997)

Два друга "не разлей вода", воспитанники детского дома Джез и Дилан имеют давнюю мечту: им нужен 1000000 долларов, чтобы купить огромные дом для таких же, как и они. Но где взять такие деньги?

Но если у тебя есть цель, то ее можно достичь любыми способами. Мелкое мошенничество — путь долгий. Скачки — вот где "крутятся" большие деньги. Играть, так по-крупному! Джез и Дилан не собираются обманывать честных работяг. Они играют на жадности богачей.
Подробнее

Стрельба по кроликам (1951)

Подробнее

Стрельба вприглядку (1984)

Подробнее

Огонь на поражение (1967)

Это — история Запада, одинокого и жестокого мира, населенного бедными и необразованными людьми, борющимися за выживание. Долгое время уже вгрызаются в землю в поисках золота четверо партнеров — Уилл, его брат Коэн, Коли и Лилланд.

Их жизнь однообразна, скучна и тяжела, они живут в жуткой глуши и, похоже, нет никаких надежд на светлое будущее, потому что золотишка в земле маловато даже для одного, а не то, чтобы на четверых.

Однажды, когда припасы совсем подошли к концу, Коэн и Лилланд отправляются в городишко Уинслоу. Там они "оторвались" на полную катушку, крепко погуляли, а поздно вечером по-пьяни задавили на улице какого-то неизвестно откуда взявшегося ребенка…

Когда эти придурки вернулись на шахту и начали потихоньку приходить в себя, кто-то открыл огонь и… Лилланд убит, а Коэн почему-то пропал…
Подробнее

Честная игра (2006)

Психология большого бизнеса по достижению успеха рождает жестокую конкуренцию среди менеджеров высшего звена в большой компании и создает атмосферу напряжения в коллективе. Боссы и их подчиненные в выходные устраивают между собой соревнование по разным видам спорта.

Невинный, казалось бы, "корпоратив" на свежем воздухе на фоне драфтинга с плаванием и скалолазанием оказывается на поверку едкой метафорой трудовых отношений в современном капиталистическом обществе. Когда директор сам становится объектом интриг, он, чтобы спасти свое положение, превращает этот поход в способ шантажа для решения своих проблем.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям