Смотреть фильм Девочка со спичками (1910) онлайн

Девочка со спичками (1910)
 

Жанры фильма: Остальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Девочка со спичками (1910). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Девочка со спичками (1910)

Название фильма: Девочка со спичками
Альтернативное название: Das Mädchen mit den Schwefelhölzern
Фильм вышел: 1910
Фильм длится: -
Жанр фильма: короткометражка


Режиссер: Gebhard Schätzler-Perasini
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Девочка со спичками (1910) онлайн

Похожие фильмы

Подруга особого назначения (2005)

Однажды секретарша Варвара Лаптева обнаружила в кабинете своего шефа труп незнакомого посетителя. Но Лаптева и не подозревала, что с этого дня ее жизнь уже никогда не будет прежней. Теперь ей придется провести собственное расследование таинственного убийства, спасти друзей от смертельной опасности — и даже встретить человека, о любви которого она не смела мечтать…
Подробнее

Лучшая подруга (2002)

Еще вчера Алисия была самой "серой мышкой" в своем колледже, которую никто не замечал. Но, кажется, этой робкой скромнице выпал счастливый билет! Волей случая ей выпадает делать курсовую работу с богачкой Хэдли, которой понравилась идея завести подружку "из низов" и вести ее в свой блестящий круг прожигающих жизнь отпрысков состоятельных родителей.

Перед ошеломленной Алисией открывается яркий мир крутых тусовок, денег и власти, Она безоглядно пускается в вояж по морю неизведанных удовольствий, не подозревая, что дружба с молодыми хозяевами жизни может выйти ей боком. Один неверный шаг в обществе этих улыбчивых шакалов — и никто не даст и гроша за жизнь бывшей Золушки…
Подробнее

Подруга (2010)

Молодой мужчина с Синдромом Дауна романтично преследует мать-одиночку в маленьком городишке, которая все еще путается с ее непостоянным экс-другом…
Подробнее

Подруга банкира (2007)

Эта история является продолжением сериала "Примадонна". В основу сюжета положен роман Дмитрия Иванова "Примадонна, Банкирша. Шлюха". Зоя Братчик привыкла в жизни добиваться всего сама. Одна решала жизненные неурядицы и накопившиеся проблемы. Одна вырастила дочь. Однако судьба решает преподнести ей королевский подарок в лице обаятельного банкира Басова.

Своей возлюбленной он открывает совсем другой мир. Мир роскоши, больших денег и в то же время мир, имеющий свои суровые законы. Облегчат ли столь долгожданная любовь и свалившееся богатство непростую судьбу героини? С какими новыми и неведомыми доселе препятствиями ей придется столкнуться, чтобы построить свой счастливый и такой неравный союз? что унаследовали что-то большее, чем особняк…
Подробнее

Берлин: Симфония большого города (1927)

Единственным актером фильма является Берлин — гигант, молох, титан. Симфония складывается из миллионов человеческих лиц, которые в кадре сведены друг с другом и со всем тем, что сопутствует, движется мимо, спешит, отдыхает… В кадре уличная суета, вращающиеся детали машин, танцующие артистки кабаре, мальчишки-газетчики, вальяжные бюргеры, нагромождения зданий, семафоры.
Подробнее

Реквием для свидетеля (2009)

Гениального хирурга — Владимира Першина коллеги называют Моцартом. Унаследовавший от матери любовь к произведениям выдающегося композитора, Першин даже оперирует под его музыку. Но однажды его спокойная и счастливая жизнь кардинально меняется. Вооруженные люди вывозят Моцарта за город и под дулами автоматов заставляют оперировать криминального авторитета по прозвищу Граф.
Подробнее

Русская симфония (1994)

Притча на тему Страшного Суда, который приходит в Россию наших дней. Все оказалось не так-то просто, так как за всем происходящим читалась некая двусмысленность, игра какая-то. Возникало страшное подозрение, что все происходящее есть некий спектакль, инсценировка…
Подробнее

Зеркало для героя (1987)

Двое случайных знакомых, Сергей Пшеничный и Андрей Немчинов, волею загадочных обстоятельств переносятся почти на 40 лет назад. Этот день — 8 мая 1949 года — начинает повторяться для них с неумолимым постоянством. Каждому из героев судьба дает свой шанс: Андрей может предотвратить гибель людей в обветшавшей шахте, Сергей — по-новому взглянуть на своих родителей и понять их.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям