Смотреть фильм Цыганская кровь (2003 (1 сезон)) онлайн

Цыганская кровь  (2003 (1 сезон)) Мир цыган. Мир глубоких страстей, запретной любви, строгого соблюдения традиций и страшных тайн… А также две враждующих семьи: семья Хередиа и семья Амайя. Двадцать пять лет назад, Яно Амайя потерял женщину своей жизни, которая ушла к Лазаро Хередиа. Яно и Лазаро были самыми близкими друзьями с детства, но их родители заставили Лазаро жениться на женщине, которую любил Яно. Это стало причиной смертельной вражды между бывшими лучшими друзьями. Сегодня эта вражда еще более сильна. Дети Яно и братья и сестра Лазарро испытывают друг к другу большую симпатию. Однако многолетняя вражда между семьями не позволяет симпатиям перерасти в любовные отношения. Тем не менее, они решают испытать судьбу и волю глав семейств, которые сделают все, чтобы судьбы членов семьи Амайя и семьи Хередиа никогда не пересеклись.
Жанры фильма: Детективы, Драмы, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Цыганская кровь (2003 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Цыганская кровь (2003 (1 сезон))

Название фильма: Цыганская кровь
Альтернативное название: Soy gitano
Фильм вышел: 2003 (1 сезон)
Фильм длится: 60 мин. / 01:00
Жанр фильма: мелодрама, драма, детектив


Режиссер: Джордж Бехара, Хорхе Ниско, Себастиан Пивото
В главных ролях: Арнальдо Андре, Освальдо Лапорт, Валентина Басси, Ромина Гаэтани, Джульета Диаз, Хуан Дартес

Ключевые теги:

Смотреть фильм Цыганская кровь (2003 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Красная линия (1995)

В свободное от работы время автослесарь Джим, в прошлом участник гонок на выживание, на машинах клиентов автомастерской осуществляет налеты на небольшие магазинчики. Свидетелем этого "интересного" занятия становится крутой мафиози Келлер и предлагает Джиму поработать на него. Когда после очередного угона машины Джим просит повысить его зарплату, Келлер приказывает убрать зарвавшегося автослесаря, даже не подозревая, чем все закончится.
Подробнее

Тонкая голубая линия (1995 (2 сезона))

Главные герои телесериала — сотрудники полицейского участка в маленьком британском городке. Руководит ими умный и проницательный инспектор Фаулер — педант и аккуратист, которому отравляет жизнь хронически депрессивный следователь Грим. Еще одна хроническая неприятность Фаулера — носитель идиотических идей полисмен Гуди.

Его отчасти уравновешивает констебль Мэгги — в этом раскладе ее даже можно назвать башковитой. Возможно поэтому Гуди решил именно на нее направить всю мощь своего бесхитростного романтического чувства. Сам инспектор Фаулер использует более изощренные методы, дабы овладеть сердцем и телом сержанта Патриции Докинс.

Чернокожему констеблю Гладстоуну остается только наблюдать за этой камарильей, иногда отпуская реплики, наполненные черным, естественно, юмором…
Подробнее

Тонкая красная линия (1964)

Военная драма о Второй мировой войне на Тихом океане. История о сражении за остров Гуадалканал превращается в грандиозное метафорическое полотно. Со свойственной режиссеру лиричностью постановки и запоминающейся операторской работой показана эволюция главных героев — кучки солдат, брошенных в котел военных действий. Само повествование и развитие характеров охватывают множество вопросов — о смысле войны, страхе смерти, традиционного для военных фильмов отображения пропасти между рядовыми, обычными людьми на передовой, рискующими жизнями и борющимся с самыми глубокими страхами и командирами, которые только отдают приказы, представляют войну схематичным механическим действием и более того, сами движимы своими глубокими, подчас темными комплексами. Фильм отличает как особый реализм и напряжение боевых сцен, так и пронзительность душевных поисков главных героев. В центре фильма — судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить…
Подробнее

Маленький мир Дона Камилло (1952)

Вся драматургия запутанных дружеско-вражеских отношений пастора с коммунистами основывается на том, что мэр Пеппоне и его соратники — простецы. Таковых же Господь любит — "блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят"…
Подробнее

Лейла (1984)

Деш и Лейла влюбляются друг в друга. Но проблема в том, что они принадлежат двум враждующим кланам. Это давняя и жестокая вражда. Отец Деша отсылает сына заграницу в надежде защитить от врагов, поскольку ненавистный клан клялся убить юношу, как только он достигнет совершеннолетнего возраста. И сейчас, жизнь Деша в опасности, ведь выбор невесты взбередил старые раны.
Подробнее

Лейла (1998)

 
Подробнее

Лейла (2010)

Романтическая история любви богатого парижского бездельника и стиляги и арабской студентки.
Подробнее

Давид и Лэйла: Беззаветная любовь (2005)

Давид и Лэйла живут в Америке. Они любят друг друга и очень хотят пожениться. Но есть одно но… Давид — исповедует иудаизм, а Лэйла — мусульманка. Для молодых и современных людей эта проблема решаема — Давид готов сделать все возможное, чтобы убрать препятствия, отделяющие его от возлюбленной. Но как быть с родными Давида и Лэйлы — дадут ли они свое родительское благословение на этот брак…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям