Смотреть фильм Проверка микрофона (1981) онлайн

Проверка микрофона (1981)
 

Жанры фильма: Документальные
Данная новость посвящена онлайн фильму Проверка микрофона (1981). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Проверка микрофона (1981)

Название фильма: Проверка микрофона
Альтернативное название: Próba mikrofonu
Фильм вышел: 1981
Фильм длится: 19 мин.
Жанр фильма: короткометражка, документальный


Режиссер: Марцель Лозинский
В главных ролях: -

Ключевые теги:

Смотреть фильм Проверка микрофона (1981) онлайн

Похожие фильмы

Стой! Или моя мама будет стрелять (1992)

У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать "хозяйство".

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

В итоге Джо получает нового напарника — собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!
Подробнее

Моя мама - невеста (2004)

Молодая женщина Лара, благодаря своей порядочности, в одночасье лишается мужа, работы и квартиры. И тогда за устройство личной жизни матери берется 10-летний Ваня. Несколько хитроумных комбинаций, и он уже ведет Лару в богатый особняк разводящегося с женой бизнесмена Ивановского, однако потенциальный "жених" встречает их с ружьем наперевес. Юному вундеркинду удается все уладить, но тут возникает жена Ивановского, пытаясь вернуть своего мужа…
Подробнее

Золотые шахматы Будды (2010)

Трое российских археологов неожиданно для себя становятся обладателями могущественного артефакта — Золотых Шахмат Будды, за которыми издавна охотится братство Змея, стремящегося подчинить себе человечество.

Мистические откровения, встречи с шаманами и мудрецами и защита священных воинов — ойратов помогают героям завершить миссию, возложенную сотни лет назад на их предков…
Подробнее

Шахматисты (1977)

Индия, небольшое княжество Ауд, середина XIX века. Путем шантажа английские колонизаторы принуждают князя давать им огромные суммы денег, необходимые для завоевательных походов. Правитель Ауда беспрекословно подчиняется. Но когда в конце концов англичане захотели свергнуть его с трона, он решил бороться за власть и защищать самостоятельность своего государства. В результате целого ряда ошибок князь терпит поражение.

Параллельно в фильме развивается другая сюжетная линия. Два обывателя одержимы игрой в шахматы. Они настолько увлечены ею, что, кажется, ничего не видят и не слышат вокруг. Но из бесед шахматистов мы косвенно узнаем об отношении жителей княжества к происходящим событиям.
Подробнее

Партия в шахматы (1994)

В 1828 году поместье одной очаровательной маркизы превращается в место проведения шахматного турнира. Маркиза полагает, что эта игра — не просто передвигание фигур с места на место. Она наделяет шахматы мистическим смыслом и надеется, что со временем ее усадьба станет местом проведения мирового чемпионата по игре в шахматы. Главный приз первого турнира — любимая дочь маркизы: тот, кто победит, возьмет в жены прелестную девушку. Основных претендентов — двое: эксцентричный и непредсказуемый Макс и уравновешенный британец лорд Стоунтон…
Подробнее

Шахматы (1996)

Подробнее

Шахматы (2006)

Подробнее

Шахматы (1993)

Герой нашего фильма Дхарамрадж Верма владеет маленьким гаражом, где занимается ремонтом автомобилей вместе со своими двумя младшими братьями Динки и Дино.

Героями фильма также станут дрессированная обезьянка и мистический автомобиль "Дхаг — Дхаг", из-за которого у Дхарамраджа пропало всякое желание жениться. Да и братьям он повелел забыть ухаживания за женщинами. Но что поделаешь, если на вашем пути повстречались две очаровательные стюардессы?
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям