Смотреть фильм Tales of an Island (2000) онлайн

Tales of an Island (2000)
 

Жанры фильма: Драмы, Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Tales of an Island (2000). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Tales of an Island (2000)

Название фильма: Tales of an Island
Альтернативное название: Tales of an Island
Фильм вышел: 2000
Фильм длится: 76 мин. / 01:16
Жанр фильма: драма, комедия


Режиссер: Мохсен Махмальбаф, Дарьюш Мехрджуи
В главных ролях: Negar Forozandeh, Али Мосаффа, Хосро Шакибай, Мохсен Махмальбаф

Ключевые теги:

Смотреть фильм Tales of an Island (2000) онлайн

Похожие фильмы

Луна в окружении звезд (2006)

Молодой богатый индиец Арджун живёт вместе с бабушкой и дедушкой в Германии. Бабушка мечтает женить внука, но Арджун и слышать об этом не хочет. Бабушка просит дедушку пообещать, что тот убедит их внука жениться и этой ночью внезапно умирает во сне. Дедушка полон решимости исполнить последнее желание жены. Хитростью он убеждает Арджуна в необходимости брака. Но внук принимает решение самостоятельно выбрать себе невесту. Тем более, что есть целых три подходящих девушки: Шалини, Сандхья и Шравани. Кого же выберет Арджун?..
Подробнее

Вавилон 5: Легенда о Рейнджерах: Жить и умереть в сиянии звезд (2002)

Иногда очень нелегко быть землянином. Нельзя подобно некоторым инопланетянам жить при сверхвысоких температурах или дышать в разных атмосферах. Или, как это произошло с Дэвидом Мартеллом из отряда Анла`шок, нельзя подчиниться уставу рейнджеров, не нарушив основной инстинкт человека — инстинкт самосохранения.

Нарушение пункта устава Анла"шок "we live for the One, we die for the One" превращает Мартелла в своего рода изгоя. Его пересаживают на устаревшую посудину "Лиандра". Неожиданно он оказывается ответственным за судьбу пассажиров высокого ранга (включая неподражаемого гражданина Г`Кара). Кораблю угрожает новая, а вернее чрезвычайно древняя цивилизация "Длань", по сравнению с которой Тени, наводившие ужас на всю Вселенную, были лишь жалкими насекомыми.
Подробнее

Настоящие домохозяйки Нью-Йорка (2008 (4 сезона))

Элитная зона Нью-Йорка, эксклюзивный район "большого яблока". Именно здесь проживают героини сериала — пять роскошных женщин: две блондинки, две шатенки и брюнетка.

С их лиц не сходят лучезарные улыбки, они обитают в самых дорогих домах, окруженных идеально подстриженными газонами, они ездят на дорогих автомобилях, носят дорогие украшения и посещают самые дорогие магазины. Каждая из них — состоявшаяся личность. Кто-то добился успехов в бизнесе, кто-то — в создании теплого уютного семейного гнездышка, кто-то — в коллекционировании любовников, кто-то — в сотворении имиджа самой обольстительной светской львицы.

Но что случается с каждой, стоит ей лишь переступить порог собственного дома? Что стоит за этой неотразимой роскошью, какие скелеты спрятаны в гардеробах с модными нарядами? На что способны женщины, оказавшиеся на грани отчаяния и нервного срыва, какие интриги они еще сплетут и какие сети приготовят друг другу? Ведь так непросто "соответствовать" высшему свету, где все должно сиять и переливаться от внешнего благополучия.
Подробнее

Ненормальное явление 3 (2011)

После истории с домашними призраками Стэйси и Роджер оказались за решёткой, а смонтированный из сделанных ими записей фильм "Ненормальное явление" стал хитом продаж. Одной из посмотревших ленту стала сестра Стейси — Кристен, мечтавшая открыть свой бизнес по присмотру за маленькими детьми.

Вскоре у неё появилась первая клиентка — соседка оставила ей на несколько дней грудного ребёнка, который на следующее же утро пропал. Под впечатлением от случившегося с сестрой Кристен, несмотря на протесты мужа Эрика, решила, что к этому тоже причастны обитающие в доме демоны.
Подробнее

Паранормальное явление: Ночь в Пекине (2011)

 
Подробнее

Влюбленный вампир (2009 (1 сезон))

Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае… Но однажды в класс, классной руководительницей которого она является, переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика — вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь. Без этого он не сможет обрести бессмертие и вернуться в свой мир… Так сложилось, что этой женщиной для Рики стала Макото-сэнсэй…

И вот теперь начинается самое интересное: с одной стороны Рика не хочет пить кровь вообще, и Макото в частности, а с другой, если он не сделает это до первого полнолуния, то исчезнет. Внутренняя борьба Рики длится не долго: вечная жизнь перевешивает. Вот только исполнить задуманное не так-то просто, особенно если твоя жертва веселая и общительная Макото-сэнсэй. Так что придется нашему вампиру постараться, чтобы жить долго и счастливо!
Подробнее

Именно Сибирь (2012)

 
Подробнее

Как сходить на свидание в Квинсе (2006)

Три сцены во время обеда в известном ресторане: Самозваный сводник убеждает друга, который потерял жену 3 года назад, пойти на свидание; менеджер ресторана узнает, что ее друг собирается играть на все их совместные сбережения; букмекер приводит на обед свою возлюбленную и втирает ей, что за ним охотится русская мафия…
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям