Смотреть фильм Французский флаг с арабским оттенком (2006) онлайн

Французский флаг с арабским оттенком (2006)
 

Жанры фильма: Комедии
Данная новость посвящена онлайн фильму Французский флаг с арабским оттенком (2006). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Французский флаг с арабским оттенком (2006)

Название фильма: Французский флаг с арабским оттенком
Альтернативное название: Beur blanc rouge
Фильм вышел: 2006
Фильм длится: 88 мин. / 01:28
Жанр фильма: комедия


Режиссер: Махмуд Земмури
В главных ролях: Fatima Hellilou, Карим Бельхадра, Abdallah Bouzida, Nozha Khouadra, Жульен Корби, Ясмин Бельмади

Ключевые теги:

Смотреть фильм Французский флаг с арабским оттенком (2006) онлайн

Похожие фильмы

Па-де-де (2005)

 
Подробнее

Милые шестнадцать лет (2002)

История Лиама, стоящего накануне 16-летия. Мать его сидит в тюрьме, отчим и дед торгуют наркотиками, сестра — всего лишь на пару лет старше Лиама воспитывает одна малыша-сына.

Колючий, непокорный подросток месяцами не ходит в школу, и, стремясь вырвать мать из зависимости от злодея-отчима, решает заработать денег. Путь к деньгам в этом захолустном, погрязшем в безработице, наркомании и преступности городке один та же торговля наркотиками.
Подробнее

Милые бранятся... (2006)

Тридцать лет назад они были любовниками. Луи был режиссером, а Элис была его музой. Их разрыв стал громким публичным событием, очень болезненным для обоих. С тех пор они не виделись.
Подробнее

Барды (1988)

Об авторской песне. Фильм повествует о самых ярких представителях этого направления: Булате Окуджава, Юрии Визборе, Владимире Высоцком, Александре Дольском, Андрее Макаревиче. Комментируют фильм историк Натан Эйдельман и бард Александр Розенбаум.
Подробнее

Хавьер уже не одинок (2002 (2 сезона))

 
Подробнее

Марта и Хавьер (1983)

Студент медицинского колледжа Хавьер влюбляется в Марту, дочь директора больницы, и в пылу борьбы за ее любовь с ними происходит несчастный случай, в котором Марта теряет зрение. Но ей приходится столкнуться с еще одной трагедией — смертью отца. Эти внезапные удары переполняют ее горечью и, обвиняя Хавьера, она отказывается понимать, что влюблена в него. Молодой доктор, считая себя виновным в несчастьях Марты, едет за границу, чтобы изучать глазную хирургию, а по возвращении успешно оперирует Марту, которая не знает, кто ее хирург.
Подробнее

Матери Шико Хавьера (2011)

 
Подробнее

Шику Шавьер (2010)

Фильм о Шику Шавьере, который все 92 года своей жизни посвятил спиритуализму и благотворительности и стал автором более 400 книг, написанных в технике "автоматического письма". Кто он: медиум или шарлатан? Для своих наиболее верных поклонников он святой. Для тех, кто не верит в его способности, он человек, о котором, как минимум, хочется узнать подробнее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям