Смотреть фильм Храброе сердце (2012 (1 сезон)) онлайн

Храброе сердце  (2012 (1 сезон)) Эта история о двух женщинах, знакомых с детства. Анхела Вальдес — дочь телохранителя, работавшего на состоятельную семью. Анхела и Саманта Сандоваль Наварро, девочка из этой семьи, были очень дружны. Однажды отец Саманты погибает, чтобы спасти жизнь Саманте. Эта трагедия разлучает девочек, но через несколько лет им суждено будет встретиться вновь.
Жанры фильма: Боевики, Мелодрамы
Данная новость посвящена онлайн фильму Храброе сердце (2012 (1 сезон)). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Храброе сердце (2012 (1 сезон))

Название фильма: Храброе сердце
Альтернативное название: Corazón valiente
Фильм вышел: 2012 (1 сезон)
Фильм длится: -
Жанр фильма: боевик, мелодрама


Режиссер: Луис Мэнзо, Arturo Manuitt
В главных ролях: Кевин Хьюмс, Хосе Луис Ресендез, Химена Дуке, Адриана Фонсека, Фабиан Риос, Айлин Мухика

Ключевые теги:

Смотреть фильм Храброе сердце (2012 (1 сезон)) онлайн

Похожие фильмы

Голое кино (2002)

Подробнее

Семь дней (2008)

После смерти одного из членов большой семьи марокканских евреев по обязательной иудейской традиции объявлен 7-дневный траур по умершему. Во время семи дней шива вся семья должна находиться в доме умершего. Именно вокруг этого факта и вращается сюжет фильма. Для семьи данное событие означает особую стрессовую атмосферу, когда ярко проявляются такие черты характера, которые в другое время могли бы отойти на второй план. Данный фильм — это психологическая драма, где столкновение мнений, предубеждений, обид, всевозможных семейных проблем выливаются в один большой конфликт.
Подробнее

Семь дней (2012)

Подробнее

Семь дней (1998 (3 сезона))

Тайный отдел Агентства Национальной Безопасности США (NSA) разработал технологию по перемещению во времени, основанную на инопланетных технологиях найденных в Розвелле, Нью-Мексико. Сфера может осуществить "шаг назад" только на семь дней из-за ограничений инопланетного реактора и топлива. Так как количество топлива ограничено, пользование Сферой разрешается только для случаев связанных с "национальной безопасностью". Проект находится на тайной военной базе в пустыне Невады.
Подробнее

Семь дней (2007)

Ю Чжи-Ён успешный адвокат и мать-одиночка. Вместе со своей семилетней дочерью она участвует в школьном спортивном соревновании и даже приходит к финишу первой. Но после соревнований Чжи-Ён нигде не может найти свою дочь, поддерживавшую ее во время забега. Спустя некоторое время, в доме Чжи-Ён, раздается телефонный звонок. В котором неизвестный сообщает, что похитил ее дочь. И ставит Чжи-Ён, возможно перед самым сложным выбором в ее жизни. Чтобы снова увидеть свою дочь живой, главной героине необходимо представлять в апелляционном суде, приговоренного к смертной казни, насильника и убийцу Чон Чхоль-Чжин`а, которого по словам загадочного похитителя осудили несправедливо.

Ну а пока Ю Чжи-Ён, пытаясь оправдать свои действия, задается вопросом — действительно ли виновен ее новый подзащитный или же похититель был прав и все обвинения ложны, а за ее новым делом кроется нечто большее, чем банальная ошибка судебной системы. Зрителю придется ответить на не менее интересный вопрос, что сильнее, принципы и чувство справедливости адвоката или материнский инстинкт. И сможет ли повлиять на решение Чжи-Ён встреча с Хан Сук-Хи — матерью девушки в убийстве которой обвиняется ее подзащитный.
Подробнее

Сто и одна ночь Симона Синема (1995)

Юбилейный фильм к 1OO-летию кинематографа, где патриарх французского кино Аньес Варда собрала современных звезд из разных стран мира и дает им возможность проявить себя во всем блеске их замечательного таланта.
Подробнее

102 далматинца (2000)

Три года прошло после событий, описанных в знаменитой диснеевской комедии "101 Далматинец". Злодейка Стервела де Виль, которая желала пошить со шкур пятнистых щенков роскошный меховой плащ, выпущена из тюрьмы, где полностью покаялась и стала упорной защитницей прав животных. И когда наши далматинцы вдруг тайно исчезают, подозрение, естественно, падает на нее.

Тем не менее Стервела, кажется, не имеет к этому никакому отношения. Но в самом ли деле? Кто-то должен выяснить правду о пропаже пятнистой ватаги. Например, такая необыкновенная команда: женщина-полицейский Хло, собственник собачьего приюта Кевин, лишенный пятен далматинец и сумасшедший попугай, который считает себя… собакой! Настоящие герои и они докопаются до истины!
Подробнее

101 далматинец (1961)

Трогательная и невероятно интригующая история поиска и спасения щенят далматинских догов, которые были похищены у своих хозяев по приказу злобной фурии Круэллы Де Вил.

Алчная модница задумала сшить себе пятнистый меховой наряд из шкурок бедных малюток. Однако животные, объединившись, ухитряются проучить ее.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям