Смотреть фильм Война орлов (2007) онлайн

Война орлов (2007)
 

Жанры фильма: Драмы
Данная новость посвящена онлайн фильму Война орлов (2007). Здесь вы сможете узнать интересующую вас информацию касательно данного кино, узнать об актерах, режиссере и т.д. Также вы совершенно бесплатно сможете посмотреть данный фильм онлайн. Приятного вам просмотра и приятного настроения!
Для того, чтобы смотреть фильм онлайн воспользуйтесь одним из перечисленных ниже источников.

Дополнительная информация о фильме Война орлов (2007)

Название фильма: Война орлов
Альтернативное название: War Eagle, Arkansas
Фильм вышел: 2007
Фильм длится: 93 мин. / 01:33
Жанр фильма: драма


Режиссер: Роберт Милаццо
В главных ролях: Брайан Деннехи, Дэн МакКейб, Мэр Уиннингхэм, Мэри Кэй Плэйс, Люк Граймс, Джеймс МакДэниэл

Ключевые теги:

Смотреть фильм Война орлов (2007) онлайн

Похожие фильмы

Ворон (1935)

Темной ночью танцовщица Жан Тэтчер попадает в страшную автомобильную аварию. Осматривающие ее доктора признаются, что вряд ли смогут ей чем-либо помочь. Они считают, что только блестящий нейрохирург, доктор Ричард Воллин, может спасти ее. Но Воллин уже давно отошел от практики, посвятив себя научной работе. Когда его коллега и жених Жан, доктор Джерри Холден, звонит Воллину и умоляет его прооперировать его невесту, тот категорически отказывается. Тем не менее, Воллин соглашается принять у себя отца девушки, уважаемого судью. Тот также убеждает его взяться за спасение дочери. Когда Воллин видит очаровательное лицо Жан, он влюбляется в девушку и соглашается провести операцию…
Подробнее

Ворон (1992 (2 сезона))

Джонатан Рейвен по прозвищу Ворон является одним из избранных. Пройдя специальное обучение у японского сенсея, он был принят в тайный клан Чёрных Драконов, воинов-ниндзя высочайшего мастерства.

Чёрные Драконы сочли Ворона предателем, когда он, покинув свой клан, переехал из Японии на Гавайи, чтобы применить приобретённые навыки для выполнения личной миссии — поисков пропавшего без вести сына. Ворон устраивается на работу в азиатский ресторан, и вскоре спасает жизнь владельца ресторана, защитив его от нападения японской якудзы. В благодарность владелецресторана обещает помочь Ворону найти сына. Также поможет в поисках новый друг Ворона — чудаковатый частный детектив Яблонски, по прозвищу Ски.

Японские гангстеры, гораздо более жестокие, чем их сицилийские собратья, приговаривают Ворона к смерти. Подозревая, что сын находится в плену у якудзы, Ворон принимает смертельный вызов!
Подробнее

Ворон (1963)

Пожилой маг Эрасмус Крэйвен, скорбящий вдовец, скучает дома в компании своей очаровательной дочки. Привычное семейное спокойствие нарушается появлением ворона, вернее, другого волшебника в образе ворона, который самым бесцеремонным образом требует сначала вина, а потом — чтобы его срочно превратили обратно в человека, а именно, в волшебника Адольфуса Бэдлоу.

Превращение удалось, но и тут наглец не успокаивается: он рассказывает хозяину замка, что зря тот скорбит по жене, ибо супруга его живехонька и проживает нынче в соседнем замке с злобным колдуном доктором Скарабусом, который и превратил его в птицу. А может, и не сама супруга, но по крайней мере ее неупокоенная душа так точно. Естественно, наш "вдовец" отправляется в замок, надеясь на то, что рассказ нежданного гостя — вымысел. Но правда оказывается куда более серьезной, нежели можно было себе предполагать.
Подробнее

Сонатина (1984)

 
Подробнее

Сонатина (1993)

Герой фильма — гангстер Муракава, руководитель среднего звена Токийской якудзы. Когда на Окинаве начинается жестокая война между бандитскими кланами, большой босс принимает решение послать "бригаду" Муракавы для урегулирования конфликта.

В последний раз, когда Муракава выполнял подобную работу, трое из его ребят погибли. Но делать нечего: приказы в якудзе не обсуждаются.

Однако, интуиция опытного и бывалого гангстера подсказывает Муракаве, что на этот раз тремя мертвецами он не отделается…
Подробнее

В тени звезд (1991)

Фильм об опере Сан-Франциско. В нем отображаются жизни различных участников хора, а не знаменитых звезд.
Подробнее

Принцесса цирка (1970)

 
Подробнее

Джинсы - талисман 2 (2008)

Продолжение истории о четырех подругах детства, которых разметала в разные стороны судьба-злодейка и только пара джинс из секонд-хэнда, которая идеально подходит каждой из них и передается из рук в руки, их талисман, не дает им забыть о своей дружбе. Прошло три года. Из 16-ти летних девчушек получились 19-ти летние красотки. Первый год в колледже. И первые летние каникулы. Они любят и ссорятся, открывают в себе страхи и таланты, исследуют запасы своей любви и понимают, что все это возможно, но у них есть еще и бесконечная сила дружбы.
Подробнее


Онлайн фильмы по категориям